Хорошая цена
С мебелью
Проспект Просвещения
19 минут пешком
6 300 000 ₽
252 000 ₽/м²
АГЕНТАМ: Просьба не беспокоить!
Продается уютная студия с современным евро ремонтом. Подоконник выполнен из натурального дуба, что добавляет уюта. Кухня с встроенной посудомойкой и духовым шкафом Weissgauff, подсветка на кухне по длине всех шкафчиков работает от сенсорной кнопки. Столешница из массива дуба 40 мм. В квартире имеется гардеробная с раздвижной зеркальной дверью. Ванная комната оснащена современной сантехникой: инсталяция Geberit, электричнский полотенцесушитель с таймером, для посудомоечной машинки выведены вода и слив в стене. Есть теплый пол в прихожей и ванной. Также в прихожей есть выводы для светильников, которые есть, просто не успела установить. Дом кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде два пассажирских и один грузовой лифт, открытая парковка во дворе, всегда можно найти место. В шаговой доступности все необходимве магазины, Пятерочка, Ермолино, пункты выдачи ВБ, Озон, Яндекс Маркет, кафе Вольчека, Хлебник. До метро Проспект Просвещения 15-20 мин пешком. Во дворе есть школа и дет. сад.
Квартира продается от собственника, поэтому оформление сделки будет быстрым и прозрачным. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке, обременений нет.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Купить квартиру-студию (вторичка) на бульваре Сиреневый в Санкт-Петербурге.


















































































