Хорошая цена
Площадь Восстания
19 минут пешком
4 350 000 ₽
362 500 ₽/м²
Номер объекта: 537862. Собственная недвижимость в историческом центре Санкт-Петербурга!!! Это престижно, это доходно, это практично!!!
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты-студию на Суворовском проспекте, где каждый дом - это памятник архитектуры, где творилась история нашего города, где жили известные личности своего времени.
Студия подходит как личного проживания, так и для хорошей инвестиции, приносящей стабильный доход. Студия имеет отдельный кадастровый номер, оплата коммунальных услуг по индивидуальным счетчикам. Объект подходит под ипотеку!
Жилая площадь 12 м кв, отдельный санузел с душевой.
Комната укомплектована всем необходимым: спальное место,телевизор,стиральная машина, небольшая кухня.
Помещение находится в полуподвале, но сделана хорошая система вентиляции.
Зимой не холодно, а летом освежающая прохлада за счет толстых кирпичных стен.
Выполнен хороший ремонт, по принципу заезжай и живи!
Студия всегда имеет хороший спрос как на длительную аренду, так и по-суточно.
Цена очень привлекательная,по стоимости автомобиля, но всегда смотрите в будущее, это доход, а владение машиной- это постоянный расход!)
Просмотры начинаем с 14-го июля,так как пока проживают гости.
Звоните,задавайте вопросы,поможем с оформлением ипотеки по лучшим ставкам в городе.
Жду на просмотрах! Продам квартиру-студию (вторичка) на проспекте Суворовский в Санкт-Петербурге.









































































