С мебелью
Академическая
15 минут на транспорте
4 900 000 ₽
255 208 ₽/м²
Номер объявления: 23578 - назовите его оператору.
BAШЕМУ BHИMAHИЮ, ПРЕДЛАГАЕТСЯ УЮТНАЯ СТУДИЯ, ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ СДАЧИ В АРЕНДУ!
O КBAPTИPЕ:
- Высокий 17 этаж — отличный вид и минимум шума с улицы;
- Готовый ремонт от застройщика — можно сразу въехать и жить или сдать в аренду без дополнительных вложений;
- Квартира очень теплая и светлая, хорошая термоизоляция;
- Правильная геометрическая форма комнаты позволяет грамотно зонировать пространство и удобно расставить всю необходимую мебель..
О ДОМЕ:
- Построен в 2023 году. Один из корпусов 19 квартала большого ЖК от ЛСР "Цветной Город". Дом, построенный по самым последним, передовым технологиям панельного домостроения;
- 3 скоростных лифта (1 пассажирский и 2 грузовых).
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Торговая инфраструктура богата магазинами, маркетплейсами, аптеками;
- Школа и садик находятся в 3-ех минутной шаговой доступности;
- Общественный транспорт доставит вас до метро "Академическая", "Гражданский проспект" или "Ладожская" в течении 30-40 минут;
- Быстрый выезд на КАД. С парковкой проблем нет — во дворе и вокруг дома всегда есть свободные места.
О СДЕЛКЕ:
- Один собственник;
- Встречная покупка;
- Полная стоимость в договоре.
Звоните и записывайтесь на просмотр, и уже скоро эта милая студия откроет для Вас свои двери! Купить квартиру-студию (вторичка) на улице Пейзажная в Санкт-Петербурге.


















































































