Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Ласточкино гнездоЖК «Ласточкино гнездо»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ласточкино гнездо. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Невский район, Октябрьская наб.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Невский район, Октябрьская наб.
Ломоносовская
6 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 10634225
неделю назад
2 май, 11:21
ID 54434835
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56280539
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:53
Риелтор
ID 1755886
неделю назад
2 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:36
Риелтор
ID 70774453
2 недели назад
25 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 21459423
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир-студий (вторичка) в жк Ласточкино гнездо в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²