Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Руднева 15ЖК «Руднева 15»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Руднева 15. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, улица Руднева, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительная компания «Темп», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, улица Руднева, 15
Проспект Просвещения
5 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 10:32
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86426307
вчера
вчера, 13:22
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 19:06
Собственник
ID 139927239
неделю назад
30 апр, 15:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 19458973
неделю назад
2 май, 22:53
Собственник
ID 82602336
3 недели назад
19 апр, 23:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 22:52
Собственник
ID 131477718
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:35
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 19:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:06
Собственник
ID 77242187
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:13
Собственник
ID 68140341
2 недели назад
20 апр, 14:01
ID 15894381
3 недели назад
19 апр, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 134783428
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
10 апр, 11:37
Собственник
ID 116882151
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
ID 58909630
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 12:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в жк Руднева 15 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:313,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²