Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников на набережной Макарова в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 86389004
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:38
Собственник
ID 111551621
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:42
Собственник
ID 60908671
месяц назад
18 апр, 23:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Собственник
ID 113415644
вчера
19 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138279731
2 месяца назад
20 фев, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 37782652
неделю назад
7 май, 16:34
Собственник
ID 97332939
вчера
19 май, 09:11
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:23
Собственник
ID 92976116
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:04
ID 9877354
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:07
Собственник
ID 140816416
вчера
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:52
Собственник
ID 126329188
неделю назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:56
Собственник
ID 141223977
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 11:10
Собственник
ID 88432776
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:18
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:27
Собственник
ID 140301229
неделю назад
11 май, 21:10
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на набережной Макарова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на набережной Макарова в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²