Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников на улице Ремесленная в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 94421948
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Собственник
ID 140747512
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:29
Собственник
ID 50124040
вчера
22 май, 08:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:23
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Собственник
ID 110071663
пять дней назад
18 май, 19:43
Риелтор
ID 21355998
пять дней назад
18 май, 09:22
Собственник
ID 114903389
3 недели назад
28 апр, 18:05
Собственник
ID 76627718
2 недели назад
6 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Собственник
ID 107880831
четыре дня назад
19 май, 04:18
Собственник
ID 23534863
вчера
22 май, 11:15
Риелтор
ID 97600812
3 недели назад
27 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 76103119
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 22:39
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:54
Собственник
ID 62830619
3 недели назад
1 май, 15:47
Собственник
ID 131854833
пять дней назад
18 май, 08:45
Собственник
ID 12859620
3 недели назад
25 апр, 15:48
Собственник
ID 114451871
Документы проверены
вчера
22 май, 10:03
Собственник
ID 75986108
вчера
вчера, 10:21
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Ремесленная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Ремесленная в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:546,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,9 м²