Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе RiversideЖК «Riverside (Риверсайд)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Riverside (Риверсайд). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Приморский район, Ушаковская наб.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Setl Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Приморский район, Ушаковская наб.
Черная речка
12 мин.
Застройщик

Setl Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
вчера
вчера, 19:06
Собственник
ID 102692471
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:29
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:14
Собственник
ID 131362168
вчера
22 май, 21:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136722689
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 115458153
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:40
Собственник
ID 125376197
неделю назад
16 май, 23:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:41
Собственник
ID 56781777
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:01
Собственник
ID 12654158
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:15
Собственник
ID 20399803
пять дней назад
18 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:12
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:10
Риелтор
ID 432205
вчера
вчера, 18:45
Собственник
ID 12255279
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:41
Собственник
ID 132973431
неделю назад
12 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в Санкт-Петербурге в ЖК Riverside

✓  Средняя цена продажи: 14,5 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 433,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13 млн ₽, максимум: 16,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 35,8 м²