Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ВысотаЖК «Высота»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Высота. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, улица Цимбалина, 25: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Охта-Парк Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, улица Цимбалина, 25
Ломоносовская
18 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 84183846
неделю назад
2 май, 16:54
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:27
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:21
ID 54007827
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 108264220
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:28
ID 68603264
Документы проверены
два дня назад
12 май, 23:21
Собственник
ID 100072964
8 часов назад
сегодня, 15:06
ID 69220032
неделю назад
5 май, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:27
Собственник
ID 94835121
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:29
Собственник
ID 78836615
месяц назад
10 апр, 18:18
Собственник
ID 18145862
вчера
вчера, 00:16
Собственник
ID 136386097
Документы проверены
вчера
вчера, 23:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:05
Собственник
ID 109615195
неделю назад
6 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 19:39
Собственник
ID 138952807
3 недели назад
20 апр, 12:57
Собственник
ID 50550750
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 20:37
Собственник
ID 13632126
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 08:59
Собственник
ID 98316761
Документы проверены
3 месяца назад
8 фев, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:42
Собственник
ID 137002824
3 недели назад
17 апр, 16:20
Риелтор
ID 140270790
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Санкт-Петербурге в ЖК Высота

✓  Средняя цена продажи: 7,2 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 304,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 7,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 23,7 м²