Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира, общей площадью 33.3 кв.м., в панельном доме 1987 года постройки.
Квартира расположена на 12-м этаже 14-этажного дома, поэтому из окон открывается приятный вид на зелёный двор. Квартира очень тёплая и светлая.
Жилая площадь составляет 17.4 кв. м, кухня — 7.5 кв. м., с выходом на застеклённый балкон, который станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Также в квартире имеются две вместительные кладовки.
Мебель и бытовую технику, которая находится в квартире, могут оставить покупателю
Квартира в хорошем состоянии, Санузел раздельный, что удобно для повседневного использования, в ванной комнате кафель, на полу линолеум.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом.
Наземная парковка рядом с домом позволяет удобно оставлять ваш автомобиль.
Расположение квартиры — удобное для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, супермаркет Окей, кинотеатр Мираж, бассейн, спортивный комплекс Ижорец, медицинские клиники, салоны красоты, кафе и рестораны, магазины разного назначения, поэтому можно легко удовлетворить все повседневные потребности. До метро Шушары можно добраться на автомобиле за 22 минуты.
Квартира продаётся в прямой продаже, один взрослый собственник, никто в квартире не зарегистрирован и не проживает, без долгов и обременений, все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки пройдет гладко и без лишних хлопот.
Приглашаем Вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть эту замечательную квартиру лично и оценить все её преимущества.