Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры со свободной планировкой в жилом комплексе Северная КоронаЖК «Северная Корона»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Северная Корона. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Карповки: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ПСК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, набережная реки Карповки
Петроградская
8 мин.
Застройщик

ГК ПСК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры и апартаменты
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 58909630
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:16
ID 10725611
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
ID 123755362
3 часа назад
сегодня, 12:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:25
Агентство недвижимости
ID 139688299
3 часа назад
сегодня, 12:36
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:19
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:08
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
ID 139688299
3 часа назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:44
Собственник
ID 127501959
месяц назад
14 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 23:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 часов назад
сегодня, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
ID 4577788
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:24
Агентство недвижимости
ID 139688299
3 часа назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в Санкт-Петербурге в ЖК Северная Корона

✓  Средняя цена продажи: 66,5 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 688,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 66,5 млн ₽, максимум: 66,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 96,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 96,6 м²