Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Изотова в городе Гатчина

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:19
Собственник
ID 58116909
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 21:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 139560446
месяц назад
30 мар, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:56
Собственник
ID 140619545
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Собственник
ID 125438601
шесть дней назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 мар, 14:03
Риелтор
ID 15710411
3 недели назад
20 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 140133744
вчера
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:13
Собственник
ID 126563695
3 недели назад
16 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Изотова в городе Гатчина?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Изотова в городе Гатчина
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²