Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры в переулке 3-й Озерковский в Санкт-Петербурге (от 9,6 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:04
Риелтор
ID 96388760
два дня назад
22 май, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 29496888
Документы проверены
вчера
22 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 139546011
месяц назад
1 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:44
Собственник
ID 67276340
пять дней назад
19 май, 01:28
Собственник
ID 44275844
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Собственник
ID 13111494
месяц назад
20 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 23:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в переулке 3-й Озерковский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в переулке 3-й Озерковский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,6 м²