Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры в переулке Батайский в Санкт-Петербурге (от 12,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 96067606
3 недели назад
12 апр, 19:13
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 00:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
ID 12663604
Документы проверены
два дня назад
8 май, 23:02
Риелтор
ID 140114287
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:20
Риелтор
ID 63159084
два дня назад
8 май, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:26
Риелтор
ID 14307723
3 недели назад
19 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:28
ID 78584878
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 20:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в переулке Батайский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в переулке Батайский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²