Только на Циан
Нарвская
10 минут на транспорте
7 800 000 ₽
132 203 ₽/м²
Продается уютная 4-комнатная квартира в Россия, Санкт-Петербург. Общая площадь — 59 кв. м, жилая — 45 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. До станции метро "Нарвская" всего 10 минут на автомобиле.
В квартире нет ремонта, поэтому у вас будет отличная возможность создать интерьер своей мечты. Комнаты просторные и светлые, окна выходят как на улицу, так и во двор. Санузел совмещенный, что удобно для семьи.
Дом находится в хорошем состоянии. Уютный двор, где можно оставить автомобиль. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины в шаговой доступности.
Квартира продается без обременений, поэтому процесс оформления пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Отлично подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто хочет сделать квартиру под сдачу в аренду.
Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное время! Купить квартиру (вторичка) на острове Канонерский в Санкт-Петербурге.

















































































