Хорошая цена
С мебелью
Ладожская
8 минут на транспорте
8 600 000 ₽
225 722 ₽/м²
Номер объявления: 23718 - назовите его оператору.
В прямой продаже однокомнатная квартира без обременений в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, дом находится в окружении большого количества зелени, во дворе есть высокие деревья, парадная 9 внутри двора, прямого выхода на Ириновский проспект и Наставников нет, шум минимален. Для автолюбителей, рядом с парадной есть парковка.
В пешей доступности школы и сады, а так же в соседнем здании Колледж Метростроя. В 18 минутах пешком большой торговый центр "Июнь", до метро Ладожская 18 минут на Трамвае. До Армашёвского сквера 9 минут пешком. Дом обслуживает ЖСК 1163, в парадной чисто, нет запахов. По всему периметру дома и в парадных есть видеонаблюдение.
По квартире, можем оставить всю мебель и технику в подарок или вывезти, если это необходимо. Квартира очень теплая и светлая, все исправно работает, и электрика, и сантехника, необходимости в капитальном ремонте нет, только косметический на ваш вкус.
По документам все в полном порядке, готовы к сделке. Полная цена в договоре, один взрослый собственник. Просмотры по предварительной договоренности, звоните или пишите заранее пожалуйста. Квартира (вторичка) на проспекте Наставников в Санкт-Петербурге.



















































































