Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Дом на улице Нижне-КаменскаяЖК «Дом на улице Нижне-Каменская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на улице Нижне-Каменская. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Нижне-Каменская улица, 7к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительная компания «Темп», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Нижне-Каменская улица, 7к1
Комендантский проспект
5 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81081045
вчера
вчера, 11:44
Собственник
ID 47672152
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:13
ID 22911397
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 139688299
три дня назад
8 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:41
Собственник
ID 133327318
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:47
ID 47070313
2 недели назад
22 апр, 22:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:06
ID 30629952
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 00:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:05
ID 61556193
Документы проверены
два дня назад
9 май, 09:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир (вторичка) в жк Дом на улице Нижне-Каменская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:38,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,2 м²