Беговая
13 минут пешком
24 500 000 ₽
312 102 ₽/м²
Уважаемые клиенты, на звонки могу не отвечать, пишите в Циан. Риэлторов просьба не беспокоить.
Продаю новую двухкомнатную квартиру в одном из лучших и престижных районов Санкт-Петербурга.
Квартира - распашенка (смотрит на обе стороны).
Один взрослый собственник, который никогда не был в браке. Детей нет (Соответственно материнского капитала нет). Обременений нет. В квартире никто не прописан и не был прописан.
Полная стоимость в договоре. Продажа от собственника. Готовы сразу выходить на сделку. В наличии все справки для прозрачности сделки. Долгов никаких нет.
Про квартиру:
Квартира в идеальном состоянии. В аренду никогда не сдавалась. Практически не жили, так как после покупки переехали в другой город. Покупали у застройщика. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой (новая посудомойка Miele, духовой шкаф Bosch, электроплита Bosch, холодильник Bosch), стиральная машина с функцией сушки Electrolux, шикарный шкаф икеа в прихожей, два новых кондиционера Ballu (сплит-системы).
Площадь квартиры-78,5 м2.,(без учета лоджий и балконов)
Комнаты: 20 м2 и 19,2 м2., кухня: 12,9м2, прихожая 16,1м2, раздельный сан.узел, гардероб, 2 лоджии .
Про дом:
Дом кирпично- монолитный.
Свое ТСЖ. Дом строил СК " Темп".
Во дворе дома расположена инженерно- технологическая школа 777. Напротив дома- детская поликлиника.
В пешей доступности ст. Метро Беговая, парк 300 летия Петербурга, Лахта центр, Юнтоловский лесопарк.
Про район:
Во дворе дома расположена инженерно- технологическая школа 777. Напротив дома- детская поликлиника.
В пешей доступности ст. Метро Беговая, парк 300 летия Петербурга, Лахта центр, Юнтоловский лесопарк.
Пишите. Отвечу на все интересующие вопросы. Купить квартиру (вторичка) в жк Лыжный пер. 2 в Санкт-Петербурге.



















































































