Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе МирозданиеЖК «Мироздание»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Мироздание. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Петроградский район, Мира ул.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Setl Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Петроградский район, Мира ул.
Петроградская
16 мин.
Застройщик

Setl Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
6 май, 13:25

Как опередить это объявление?

Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:03
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
30 апр, 21:50

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 00:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:42
Собственник
ID 67005522
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
ID 123755362
три дня назад
8 май, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 17:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 78495225
месяц назад
17 мар, 10:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:10

Как опередить это объявление?

Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 11:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир (вторичка) в жк Мироздание в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:657,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,2 м²