Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Академическая
14 минут на транспорте
4 390 000 ₽
216 256 ₽/м²
Студия 20,3 м² в новом доме | с ремонтом | готова к проживанию | 12 этаж
Санкт-Петербург, ул. Пахомовская, д. 8, к. 3
Метрo "Акaдeмичеcкaя"-4,3 км.,
Останoвка наземнoго тpанcпoртa "Пиcкapeвcкий пpocпект дoм 161" - 1,62 км.
Продаётся квартира-студия в новом доме с готовым ремонтом — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.
Квартира с чистовой отделкой, евророзетки по всему периметру. В санузле - душевая кабина, раковина ,унитаз.
Общая площадь: 20,3 м²
Этаж: 12 из 20
Квартира с ремонтом от застройщика
Светлая, аккуратная, правильной формы
Удобная планировка студии
Можно заехать и жить сразу
Подходит под сдачу (высокий спрос на студии)
Дом новый, современные коммуникации, чистые подъезды.
Рядом новый детский сад 31 с бассейном, средняя школа 127.
Во дворе беседки для отдыха, несколько детских площадок, спортивный комплекс и площадка для выгула собак.
Управляющая компания от застройщика, гарантия на работы в доме и квартиру до 5 лет.
Никто не прописан.
Квартира ни разу не продавалась, никто не проживал, два взрослых собственника.
Прямая продажа от собственника.
Быстрый выход на сделку
Цена: 4 390 000 ₽
Возможен разумный торг