


Хорошая цена
С мебелью
Василеостровская
12 минут на транспорте
14 200 000 ₽
361 323 ₽/м²
Просторная светлая евродвушка с лоджией — полностью готова к проживанию.
Продаётся уютная и функциональная квартира формата евродвушка — просторная кухня-гостиная с зоной отдыха и отдельная спальня с лоджией.
Квартира расположена на 11 этаже, благодаря чему открывается приятный просторный вид на улицу — перед окнами нет плотной застройки и близко расположенных домов. В квартире много естественного света и ощущение воздуха.
Планировка:— большая кухня-гостиная с удобным раскладным диваном;— отдельная спальня с выходом на лоджию;— совмещённый санузел;— продуманное пространство для комфортной жизни.
В квартире выполнен дизайнерский и аккуратный ремонт, установлена качественная кухня ИКЕА. Квартира продаётся со всей мебелью и готова к заселению — можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду.
Отличное расположение:— прямо в доме находится магазин Пятёрочка и другие необходимые сервисы;— рядом другие продовольственные магазины и вся повседневная инфраструктура;— в 5 минутах пешком — Газпром школа;— удобная локация для семьи и комфортной городской жизни.
Удобная транспортная доступность: рядом выезд на ЗСД, до центра Петербурга, стрелки ВО 20 мин.
Отличный вариант для тех, кто ценит светлую квартиру с удобной планировкой, хорошим видом и развитой инфраструктурой.
ПРОСЬБА К АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!! Квартира от собственника.



















































































