Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на улице Политрука Пасечника в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139278938
3 недели назад
17 апр, 00:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99310372
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 19:45
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:24
ID 670884
неделю назад
29 апр, 15:08
Собственник
ID 16933673
3 недели назад
16 апр, 15:18
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 140270790
пять дней назад
7 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 10:55
Собственник
ID 77622739
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:32
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Политрука Пасечника в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Политрука Пасечника в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²