Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Железнодорожный в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 18145862
два дня назад
13 май, 00:16
Собственник
ID 141223977
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:33
Собственник
ID 76811539
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 22:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 82127621
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:21
Собственник
ID 21549560
Документы проверены
три дня назад
12 май, 10:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136386097
Документы проверены
вчера
13 май, 23:26
Собственник
ID 93316866
два дня назад
12 май, 21:21
Собственник
ID 59486786
Документы проверены
три дня назад
11 май, 19:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 108427568
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:23
Собственник
ID 125376197
15 часов назад
сегодня, 01:23
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
29 апр, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 127549351
четыре дня назад
11 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 18162829
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:20
Собственник
ID 21621094
неделю назад
3 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:58
Собственник
ID 78836615
месяц назад
10 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 10:32
Собственник
ID 109615195
неделю назад
6 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:14
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 15:57
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Железнодорожный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Железнодорожный в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:371,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,7 м²