Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе АстридЖК «Астрид»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Астрид. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Колпино, проспект Ленина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Колпино, проспект Ленина
Рыбацкое
18 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:51
Собственник
ID 109601980
пять дней назад
17 май, 13:14
Собственник
ID 118531267
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 14:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:28
ID 80215060
3 недели назад
24 апр, 15:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 22:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 14:31
Собственник
ID 58963541
неделю назад
13 май, 08:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 15:58
Собственник
ID 98623959
2 недели назад
2 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 18091192
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:12
Собственник
ID 126795875
месяц назад
19 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Астрид

✓  Средняя цена продажи: 11,9 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 198,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 13,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 64,5 м²