Только на Циан
Новочеркасская
5 минут на транспорте
25 500 000 ₽
115 489 ₽/м²
Предлагаем к продаже 10-х комнатную квартиру 220.8 кв.м. в Красногвардейском районе.
Уникальное местоположение: в шаговой доступности Георгиевский сквер, Лицей 533, Спортивная школа Олимпийского резерва по футболу Зенит, МФЦ
Все, что нужно для жизни, рядом с домом:
Все рестораны, магазины, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации, 20 минут пешком до метро " Новочеркасская", сразу за домом остановка.
Во дворе всегда есть свободные парковочные места. На этаже всего 1 квартира.
Высокие потолки 3,07 м., большие окна, квартира двухсторонняя.
На первом и втором этаже (не жилой фонд). Можно использовать под коммерческие цели ,
Поможем в оформлении ипотеки!
Звоните! С удовольствием ответим на ваши вопросы, договоримся о просмотре. Элитное жилье - многокомнатная квартира в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге.