Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на последнем этаже в округе Звёздное в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 46900787
неделю назад
6 май, 17:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 00:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
14 май, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 02:37
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
14 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 14:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
ID 48467329
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:27
Собственник
ID 139213081
шесть дней назад
9 май, 13:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в округе Звёздное в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на последнем этаже в округе Звёздное в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:187 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:700,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:187 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:187 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 267 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 267 м²