Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Московские ворота (от 39 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 136979020
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 83835966
неделю назад
1 май, 10:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:00

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:10
Ук・оф.Представитель
ID 46900787
неделю назад
6 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
ID 53215190
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:11
ID 64537129
3 недели назад
16 апр, 16:19
Собственник
ID 58976481
4 месяца назад
24 дек, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:44
ID 48467329
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 118358568
месяц назад
8 апр, 18:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Московские ворота?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Московские ворота
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 166,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 166,2 м²