Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Звездная (от 49,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Собственник
ID 136979020
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:25
ID 48342275
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 23:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 08:39
Ук・оф.Представитель
ID 46900787
шесть дней назад
6 май, 17:13
Риелтор
ID 44892052
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:56
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Звездная?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Звездная
🔷 Средняя цена продажи:49,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 211,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 211,1 м²