Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге от 2,4 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 23:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 87498908
полгода назад
23 июл, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 136979020
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 21:10
Собственник
ID 140467951
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:32
Собственник
ID 83835966
неделю назад
1 май, 10:01
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 16:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 многокомнатных квартир в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:33,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 251,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 253,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.