Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Репищева в Санкт-Петербурге от 83 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 06:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 12925841
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:25
Собственник
ID 125382505
три дня назад
14 май, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:59
Риелтор
ID 21411609
3 недели назад
22 апр, 07:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:28
Собственник
ID 140074035
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:41
Собственник
ID 138933899
2 месяца назад
3 мар, 12:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
ID 83314166
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:47
Собственник
ID 136244460
2 недели назад
2 май, 14:46
Собственник
ID 44275844
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 109189449
пять дней назад
12 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Репищева в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:83 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:255,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:83 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:83 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 325 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 325 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.