Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Подъездной в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов в переулке Подъездной в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²
Санкт-Петербург, Подъездной переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

23,04 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 356 125 руб. за м2
Арт. 122710119 В устье улицы Марата, ранее именуемой Преображенской, на пересечении с Подъездным переулком, в окружении скверов построен новый респектабельный комплекс "Наследие на Марата". Планировка помещения свободная. В настоящее время ненесущими перегородк...

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 291 165 руб. за м2
В продаже штаб-квартира будущего успешного головного офиса, займите свое место под солнцем! Шикарный панорамный вид на зелень, два парка, панорамный вид на центр города и Исаакиевский собор, а так же Спас на Крови, всего 3 минуты до метро Пушкинская красная ветк...

  • Без НДС
  • 363 897 руб. за м2
Арт. 122709505 В устье улицы Марата, ранее именуемой Преображенской, на пересечении с Подъездным переулком, в окружении скверов построен новый респектабельный комплекс "Наследие на Марата". Планировка свободная. В настоящее она задана ненесущими простенками, об...

  • Включая НДС 3 862 622 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Арт. 95386585 В устье улицы Марата, ранее именуемой Преображенской, на пересечении с Подъездным переулком, в окружении скверов построен новый респектабельный комплекс апартаментов для жизни - "Наследие на Марата". Предлагаемый двухкомнатный апартамент является...

  • Включая НДС 4 847 754 руб.
  • 290 000 руб. за м2
Арт. 95375151 Помещение находится на верхнем привилегированном этаже комплекса "Наследие на Марата". Статус помещения - нежилое. Окна выходят на сад ТЮЗа и на улицу Марата в сторону Багратионовского сквера. Высота потолков 3 м. Выполнена вся необходимая инженерн...

  • Включая НДС 4 445 081 руб.
  • 290 000 руб. за м2
Арт. 70849954 В устье улицы Марата, ранее именуемой Преображенской, на пересечении с Подъездным переулком, в окружении скверов построен новый респектабельное здание - "Наследие на Марата". Предлагаемое помещений является самым прекрасным вариантом для офиса ком...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...
Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...
Добрый день! Продаем УНИКАЛЬНОЕ помещение свободного назначения 229.7 м2, в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе Санкт-Петербурга, идеально подходящее под РЕСТОРАН, сетевой МАГАЗИН, разделение помещения на части для увеличения арендного потока! Потенциал аренды от 500.000 рублей...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...