Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проспекте Косыгина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проспекте Косыгина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²
Санкт-Петербург, проспект Косыгина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 148 400 руб.
  • 115 370 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8449-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение в Красногвардейском районе города. Общая площадь: 55, 2 кв. м. Этаж: 1. Высота потолков: 2, 68 м Вход: общий со двора. Окна: 2 окна во двор Состояние помещения: требуется ремон...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • Включая НДС 4 145 737 руб.
  • 275 000 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения 83.7 м² (Южное шоссе / метро Проспект Славы) Возможен торг Объект в отличном состоянии, полностью готов к использованию. Идеальные вводные для инвестора или собственника бизнеса. Параметры объекта: . Площадь: 83.7 кв.м. Локация:...

  • УСН
  • 230 516 руб. за м2
Впечатляйте партнёров с порога: офис в бизнесцентре Базель (Новгородская улица, 23) — это престижный адрес и респектабельные интерьеры, которые укрепляют ваш авторитет. Здание создано по проекту знаменитого архитектора Риккардо Бофилла: натуральный гранит и деко...

  • Своб. назнач.
  • Московский просп.
  • 97 – 181,2 м² от
    22 310 000 ₽
    • Доступно 696 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 159 000 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 310 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    22 540 000 ₽
    -1 этаж