Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проспекте Малый Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проспекте Малый Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:156 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,6 тыс. м²
Санкт-Петербург, проспект Малый Васильевского острова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1810,03 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 326 398 495 руб.
  • 156 010 руб. за м2
Номер объекта: 538453. Продажа готового арендного бизнеса или под собственное использование в БЦ Васильевского острова ВАЖНО Прямая продажа от собственника ЗУ в собственности В здании моноарендатор, договор аренды до 2029 г. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь:...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 129 048 934 руб.
  • 708 129 руб. за м2
Продается величественный и уникальный особняк на Английской набережной в центре Санкт-Петербурга - историческое здание барочного стиля, воздвигнутое в 18 веке для знатного семейства Тепловых. В 2022 году осуществлена полная внутренняя реконструкция и проведен нов...

  • Без НДС
  • 150 112 руб. за м2
Арт. 100932415 Уникальный объект! ОСЗ в Исторической части Петроградского района , рядом с двумя станциями метро. Идеальное состояние - Дом построен в 1911 году по проекту архитектора Крыжановского, в 2004 году была произведена полная реконструкция здания , с с...
Собственник
Собственник! Оперативная продажа! Представляем вашему вниманию готовый бизнес: гостиницу BOOK INN доходную недвижимость в самом сердце Санкт-Петербурга. Гостиница располагается в отреставрированном здании по адресу: Гончарная ул., 11А. У гостиницы BOOK INN идеа...

  • Включая НДС 49 770 491 руб.
  • 119 662 руб. за м2
Объект расположен в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга , на первой линии, отдельно стоящее здание в парке Олимпия Основное окружение объекта - отель КОСМОС ,основная застройка жилая, так же административные здания, офисные здания и помещения, торговая не...

  • Без НДС
  • 293 015 руб. за м2
Арт. 105173344 Продается отдельно стоящее здание 853, 2 м2. Площадь земельного участка - 858 м2 (26х33 м). Объекты, расположенные на земельном участке - жилой дом. На данном участке предполагается строительство (реконструкция) здания под жилой дом , гостиницу,...

  • Без НДС
  • 87 591 руб. за м2
Арт. 127582476 Эксклюзивное предложение для инвестора и девелопера. В историческом центре Санкт-Петербурга предлагается к продаже отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. Это редкий формат для центра города: не встроенное помещение, а самос...

  • Без НДС
  • 308 311 руб. за м2
Арт. 133670284 Действующий доходный бизнес — работающий отель, приносящий прибыль с момента приобретения. Объект расположен в историческом здании после реконструкции в центральном районе Санкт-Петербурга (метро Гостинный двор, Невский проспект) Состоит из двух п...
Собственник
Продажа отдельно стоящего здания от собственника Петроградский район, Санкт-Петербург Предлагаем к продаже отдельно стоящее трёхэтажное здание от собственника, расположенное в одном из самых престижных и востребованных районов Санкт-Петербурга — Петроградском Объ...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в Санкт-Петербурге, в 4 км от центра города. В 1,1 км расположена Александро-Невская лавра. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 15,2 км. Налоговая: 11...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...
Готовый арендный бизнес у м. Достоевская, Санкт Петербург. Тип сделки: продажа долей (НДС не облагается). Локация: центр Санкт Петербурга, 2 минуты пешком от метро Достоевская — максимальная доступность и высокий пешеходный трафик. Состояние: объект в отличном...
К продаже предлагается бизнес-центр VEDA HOUSE на Петроградской набережной д.20 от собственника БЕЗ КОМИССИИ. Видовой бизнес-центр расположен в одном из самых престижных и живописных районов Петербурга — на Петроградской набережной, в историческом центре города....

  • Включая НДС 178 524 590 руб.
  • 141 287 руб. за м2
Пpoдаeтся здaние и зeмельный участок в иcтоpической чaсти Сaнкт-Петеpбуpгa вoзлe станции метpo "Тeхнoлoгический институт".Полностью запoлнeнный комплекc с сетeвыми якopными арендатopами: Рoстикс, Bкуcно и тoчка, Лeнтa, Fiх Pricе и др.Основные xаpaктeристики oбъек...

  • Включая НДС 92 080 046 руб.
  • 459 320 руб. за м2
Предлагается к покупке четырехэтажный особняк с 4-мя террасами, общей площадью 1 111,7 кв. м, в закрытом комплексе элитных резиденций Апарт-Отель на Каменном острове. Комплекс граничит с парковой зоной Каменного острова и имеет 11 особняков в европейской стилисти...
Еще фото

Здание 1 955 м² за 1,5 млрд. руб. 

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 767 263 руб. за м2
Историческое здание в центре Санкт-Петербурга, реновация и полный ремонт 2024-2025 года. Дизайнерский функциональный ремонт, внутри частично сохранена историческая кирпичная кладка, собраны "музейные" зоны, во входной группе арт-объект посвященный истории здания...
ЭКСКЛЮЗИВ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В самом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от Московского вокзала и станции метро Площадь Восстания к продаже предлагается отдельно стоящее здание. Общая площадь - 3179 м2 Земельный участок - 1461 м2 Этажность - 5...

  • Включая НДС 100 983 606 руб.
  • 233 333 руб. за м2
Мне не пepeдaть всего востoргa, котoрый я иcпыталa от фoто и видeo для дaльнeйшeй рекламы и прoдажи этого уникальногo и красивейшeгo меcта!!!Пpодажa Здание Oсoбняк B.C.Kaншина и гoтовогo бизнeса на Kузнечнoм пeрeулкe дом 6. 1750 м2 продавaeмая жилaя площадь , Oку...
Продаётся помещение с отдельным входом на первой линии Каменноостровского проспекта. Имеется вход с внутридворовой территории. Помещение 10 лет находится в аренде под магазин промышленных товаров. Может быть освобождено. Возможно использование под различные виды...
Современное здание целиком, панорамные офисы с мебелью; прямая продажа, без комиссии. • Площадь: 1 568 м², 1-9 этажи, класс B+ • Планировка: кабинеты, входная группа • Состояние: современный ремонт • Парковка: открытая наземная, 30 м/м • Локация: 8 минут пешк...

  • Включая НДС 26 147 540 руб.
  • 420 412 руб. за м2
339574 Санкт-Петербург, Центральный район, Разъезжая улица, д. 42/34, лит. Б. Готовый бизнес или актив под любую коммерцию в центре Санкт-Петербурга. Вашему вниманию представляем 3х этажное здание площадью 344,9 кв. м. В данным момент в нем успешно функционирует...