Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1,8 тыс. помещений свободного назначения в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:987,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:319,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Санкт-Петербурге

Найдено 1 809 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 3 354 098 руб.
  • 251 589 руб. за м2
Продается офисное помещение - 73, кв.м. в премиальном проекте GloraX Premium Василеостровский. Помещение расположено на 1 линии улицы с динамично растущим автомобильным и пешеходным трафиком. Хорошо просматривается с прилегающей территории. Ликвидная площадь о...
Еще фото
Номер объекта: 587191. ID: 587191 Продам коммерческое помещение 102 м² с арендатором и стабильным доходом. Готовый арендный бизнес заходи и зарабатывай с первого дня. - 1-й этаж, вход с улицы - Формат: торговое/офисное помещение в жилом доме - Сейчас сдано...
Еще фото

  • Включая НДС 457 829 руб.
  • 162 750 руб. за м2
Коммерческое помещение с НДС | ПСН | От застройщика Коммерческое помещение свободного назначения с НДС — прямая продажа от застройщика, без комиссии и переплат. Площади разных форматов в наличии — подберём оптимальный вариант под ваш бизнес или инвестицию. Н...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 5 526 811 руб.
  • 442 900 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая планиро...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Своб. назнач. 10,74 м² за 1,86 млн. руб. 

  • Включая НДС 335 529 руб.
  • 173 250 руб. за м2
Коммерческая недвижимость купить с НДС от застройщика Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) с НДС — прямая продажа от застройщика ГК СТАРТ, без комиссии и переплат. Напишите в чат — пришлем актуальную шахматку и рассчитаем стоимость за м². ГЛАВН...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...

Своб. назнач. 74,6 м² за 31 млн. руб. 

  • УСН
  • 415 550 руб. за м2
D 6045 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Продается коммерческое помещение на Суворовском проспекте Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 3/5, литера А. Объект расположе...
Еще фото

Своб. назнач. 1 345 м² за 128 млн. руб. 

  • УСН
  • 95 167 руб. за м2
ID 6078 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продажа нежилого помещения у метро Академическая! Метро: Академическая (510 метров) Электричество 40 квт. Этаж: первый + цокольный Вход : два отдельных с улицы. Парковка напротив входа! Установле...
Еще фото

  • Включая НДС 293 862 руб.
  • 168 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 161 645 руб. за м2
ID 6035 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается нежилое помещение площадью 773,3 м², расположенное на 2 этаже здания Складов торгового дома "Братья Елисеевы", объекта культурного наследия. Здание построено в 1858 году, перестроено в 1869-1870 гг.,...
Еще фото

Своб. назнач. 897 м² за 115 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 128 205 руб. за м2
ID 6033 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается нежилое помещение площадью 897 м², расположенное на мансардном (третьем) этаже здания Складов торгового дома "Братья Елисеевы", объекта культурного наследия. Здание построено в 1858 году, перестроено...

Своб. назнач. 60,2 м² за 7,52 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 356 908 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Пpодaжa пoмещeния с НДС от собcтвeнника бeз кoмиccии! ДОХОДНОСТЬ ОТ 12% Возможна покупка в лизинг, коммерческую ипотеку или рассрочку. Коммерческое помещение находится в новом торгово офисном комплексе Кеплер, в зоне высокой проходимости. Большой жилой массив...
Еще фото

Своб. назнач. 9,7 м² за 1,62 млн. руб. 

  • Включая НДС 293 862 руб.
  • 168 000 руб. за м2
Инвестируйте в твердое! Прямая продажа коммерческой недвижимости в МФК ГАРАЖи от застройщика ГК СТАРТ. Предлагаем помещения свободного назначения (ПСН) в активно развивающемся бизнес-кластере. Идеально для тех, кто ищет готовый арендный бизнес (ГАБ) или площадь...
Еще фото

Своб. назнач. 117,9 м² за 14,14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 551 239 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Коммерческая недвижимость купить с НДС от застройщика Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) с НДС — прямая продажа от застройщика ГК СТАРТ, без комиссии и переплат. В наличии площади разных форматов от 10 до 1792 м² — подберём оптимальный вариант по...

Своб. назнач. 15,4 м² за 2,54 млн. руб. 

  • Включая НДС 458 212 руб.
  • 165 000 руб. за м2
Инвестируйте в твердое! Прямая продажа коммерческой недвижимости в МФК ГАРАЖи от застройщика ГК СТАРТ. Предлагаем помещения свободного назначения (ПСН) в активно развивающемся бизнес-кластере. Идеально для тех, кто ищет готовый арендный бизнес (ГАБ) или площадь п...