Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Лиговский проспект?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под коммерцию рядом с метро Лиговский проспект
🔷 Средняя цена продажи:25,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:241,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 833,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Лиговский проспект
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений
В продаже помещение свободного назначения (не ППА и не Доля!). Оживленная улица, от метро Лиговский и Звенигородская по 7 минут пешком. Первый двор, отдельный вход. Двор чистый. Только что после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. Помещение находитс...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...
В свободной продаже торговое помещение с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Ранее помещение использовалось под магазин обуви, а еще ранее под салон красоты. 2 входа (один - главный, с Марата, второй - со двора), во дворе...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. В проекте жилого комплекса Лиговский 127 предусматривается сохранение и реконструкция трехэтажного особняка Рыжкина в соответствии с историческим обликом и первоначальными размер...
0-07, Коммерческая недвижимость в самом сердце города! Предлагаем Вам приобрести коммерческое помещение в престижном Центральном районе Санкт-Петербурга. Инвестиционно-привлекательное месторасположение - всего в нескольких минутах ходьбы от станций метро Лигов...
Нежилое помещение площадью 455,8 кв.м, по адресу: наб. Обводного канала, д. 60, лит. А, помещение 25-Н (первый этаж, отдельный вход). Развитая инфраструктура района, удобный доступ к основным магистралям города. Бесплатная парковка. 7 минут пешком от метро Обвод...
От Собственника. Продается коммерческое помещение с Арендатором в Центре города. Площадь 48 кв м. 5 минут от метро Маяковская. Находится на цокольном этаже. Отдельный вход со двора. Подходит под офис, мастерскую обуви, ателье, парикмахерскую, фотосалон и т. п....
В продаже мини-отель на 5 номеров Апартаменты на Боровой в Центральном районе Санкт-Петербурга Отель приносит 1.500.000₽ в год чистой прибыли! Узаконенная перепланировка, мокрые точки согласованы, отдельные кадастровые номера на каждую студию - одни из важнейш...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...

  • Без НДС
  • 293 015 руб. за м2
Арт. 105173344 Продается отдельно стоящее здание 853, 2 м2. Площадь земельного участка - 858 м2 (26х33 м). Объекты, расположенные на земельном участке - жилой дом. На данном участке предполагается строительство (реконструкция) здания под жилой дом , гостиницу,...

  • Без НДС
  • 308 311 руб. за м2
Арт. 133670284 Действующий доходный бизнес — работающий отель, приносящий прибыль с момента приобретения. Объект расположен в историческом здании после реконструкции в центральном районе Санкт-Петербурга (метро Гостинный двор, Невский проспект) Состоит из двух п...

  • Включая НДС 1 577 868 руб.
  • 201 613 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....
Готовое коммерческое пространство 58,5 м² для запуска нового проекта. Пространство - Реализация проекта - лето 2024 - Индивидуальный дизайн-проект - Все оборудование изготовлено на заказ - Современный, актуальный интерьер - Зеркала визуально увеличивают простран...
Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...

  • Включая НДС 766 393 руб.
  • 244 253 руб. за м2
ID: 832307 Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в историческом центре Санкт-Петербурга, находится под аркой дома Гороховая ул., 41. Идеально подойдет для ателье, бьюти-услуг, ювелирной или художественной мастерской, проведения мастер-классов,...
В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 127 200 руб. за м2
ID: 832323 Предлагается к продаже от собственника очень красивое помещение с новым ремонтом по дизайнерскому проекту. Помещение имеет 4 фасадных окна и имеет отдельную входную группу (входная группа также отремонтирована). Фото помещения реальные. Потолки 2.25 Ид...
Продается помещение в центре города на Вознесенском пр., д.21. Расположено недалеко от ст.метро Садовая , Сенная, Спасская. Площадь 144,8 кв.м.из которых 85 кв.м.имеет отдельный вход с улицы, пять арочных окон, сделан евроремонт. Вторая часть помещения, площадью...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...

  • Включая НДС 82 453 836 руб.
  • 967 507 руб. за м2
Элитное предложение в сердце Санкт-Петербурга Изысканная недвижимость по адресу: Адмиралтейская набережная, дом 6Шаговая доступность до Дворцовой площади и ЭрмитажаКраткий обзорПредставляем уникальный объект недвижимости по адресу Адмиралтейская набережная, дом 6...
Арт. 112800360 Коммерция с видом на Невский проспект? Легко! Золотой треугольник, пересечение самых популярных туристических маршрутов - Невский, Итальянская, Аничков мост, Малая садовая. Всё это в купе со входом прямо с Невского проспекта генерирует и гарантир...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 125 448 руб. за м2
ID: 830889 Проедается коммерческое помещение свободнoго нaзначения c pемонтoм по aдpecу: CПБ, 4-я Красноармейская ул., д.2. , рaспoлoженнoе в 10 минутаx xодьбы от метро Технологический институт, в цокольном этаже жилого дома. В настоящее время в нем расположен о...
Арт. 132187203 Коммерческое помещение в самом центре Санкт-Петербурга в историческом здании На данный момент идут ремонтные работы фасада дома и дворовой части Высокая проходимость, круглосуточный поток туристов Помещение 276 кв.м. на 4м этаже здания, парадный в...
Добрый день! Продаётся готовый арендный бизнес (ГАБ) на первой линии Садовой улицы - помещение с отдельным входом, действующим арендатором и свободной частью под дополнительный доход. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость - мы можем сразу выкупить е...
Большая Конюшенная 25. Готовый мини-отель на 3 номера. 24 000 000 ₽ Доход 300 000 ₽ в месяц. Окупаемость 6,7 лет. Действующий гостиничный бизнес в Золотом треугольнике Петербурга. Три отдельных номера. Каждый — 22 квадратных метра. Общая площадь объекта — 68,4...