Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Парнас?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под кондитерскую рядом с метро Парнас
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 265,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Парнас
Кондитерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Продается помещение на первом этаже жилого дома в Мурино. Первый этаж довольно высокий, поэтому на крыльце есть лифт для подъёма инвалидной коляски Помещение с ремонтом, на данный момент оборудовано под кафе. Обременений нет. Звоните!

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 414 352 руб. за м2
ЖК Струны 1я очередь Ключи конец текущего года Переуступка Помещение проходной аллее, непосредственно у точки притяжения (пешеходный мост). Будет лучший проект в этом районе. Помещение по пути в парк по променаду (в этот парк будут ходить все жители района), ря...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 145 530 руб. за м2
Продажа помещения 288,6 м2 в ЖК Лампо, из которых: — на первом этаже: 30,6 м2 — на втором этаже: 258 м2 2 отдельных входа, в том числе отдельный с улицы на второй этаж. Над помещением соседей нет. Первый этаж: выполнена отделка. Второй этаж: открытая пла...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 230 769 руб. за м2
Предлагаем приобрести универсальное коммерческое помещение в густонаселенном жилом массиве с гарантированным трафиком. Независимо от того, ищете вы помещение для собственного бизнеса или для последующей сдачи в аренду, вам может быть интересна следующая информаци...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного 55,5 метров, шикарна планировка позволяет разделить помещение на две свободные зоны !
Помещение подойдёт под большинство самых востребованных на сегодня видов деятельности: кафейня/пекарня, еда на вынос пицца/паста/суши, фаст фуд, зона красоты, офис, пункт выдачи, любой небольшой частный магазин и многое другое. Ремонт сделан с душой, чтобы каждом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения по низкой цене в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 16 минутах ходьбы от ст. метро Комендантский проспект. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 108,5 кв. м; - Высота потолков 3,5 м; - Цокольный этаж; - Отдельный вход с улицы и вход...
Продается коммерческое помещение 65 м² в самом центре Санкт-Петербурга у Исаакиевского собора. Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение в одном из престижнейших мест Санкт-Петербурга на набережной реки Мойки, 93. Отдельный вход с набережно...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...
Добрый день! Продаём KОММЕPЧЕCКOЕ ПОМEЩЕНИЕ с ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ ВЫСОКОЙ ДОХОДНОСТИ. АРЕНДАТОР уже работает и готов к долгосрочным отношениям с новым собственником! ! Продаётся БЕЗ КОMИCCИИ ! СТАБИЛЬНЫЙ МAП 60 500 рублей в месяц (+КУ которые отдельно опл...
Выгодное предложение! В новом микрорайоне ЖК Парголово предлагаем коммерческое помещение 62и на первом этаже, с отдельным входом с улицы и большими витринными окнами. В районе много построенных домов, все заселены. Востребованность аренды высокая. Дом в котором...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 121 628 руб. за м2
продажа нежилого помещения на первом этаже крупного жилого комплекса с перспективой большой проходимости( народная тропа до метро Парнас). Напротив помещения строится торговый комплекс и гостевая парковка.На втором этаже над этим помещением также расположено нежи...
В продажу предлагается фасадное коммерческое помещение с огромной витриной, расположенное в только что сданном корпусе третьей очереди ЖК Парколово. Помещение просторное, правильной прямоугольной формы, с отдельным фасадным входом на нулевом уровне (без ступеней)...
ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...