Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Балтийская?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под обмен валюты рядом с метро Балтийская
🔷 Средняя цена продажи:48 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:97 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 288,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Балтийская
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаeтcя пoмeщeние на первoм этажe жилогo домa в 10 минутaх пешком oт cт. мeтpo "Фpунзенская". В помeщeнии торгoвый зaл мoжнo увeличить за cчет подcoбныx помещeний. Есть сeйфoвaя комнaта. Два вxодa со двopа и фaсaдa. Еcть aнтресоль-прocтoрный кабинeт. Высокиe...
Продаётся коммерческое помещение 80,5 м² в ЖК Новомосковский! Ключевые преимущества локации: 150 м до метро Фрунзенская (5 минут пешком); первый этаж, отдельный вход со двора; бесплатная парковка для клиентов; престижный Московский район с высокой проходимос...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 287 671 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Выполнен ремонт по дизайнерскому проекту, перепланировка утверждена. Мощность 10 кВт. Капитальный ремонт дома, железобетонные перекрытия. Вход в помещение расположен напротив второй сцены Мариинского театра (50 м...
ID: 832202 Продается помещение свободного назначения площадью 165 м2 расположение по адресу Санкт-Петербург, пер. Макаренко, 3, цена 33 500 000 руб. Продаётся коммерческое помещение под отель в Адмиралтейском районе. Возможна рассрочка! на 2 года. Ключевые преиму...
Продается помещение свободного назначения площадью 100 кв.м, все перегородки внутри не несущие. Объект расположен на первом этаже имеет два отдельных входа: главный и погрузочно-разгрузочную зону высота потолков-5 м. два помещения с витринным остеклением, пло...
В свободной продаже торговое помещение с прекрасным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Ранее помещение использовалось под магазин обуви, а еще ранее под салон красоты. 2 входа (один - главный, с Марата, второй - со двора), во дворе...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 113 кв.м.в новом доме жилого комплекса "BAKUNINA 33"! Первый этаж. Вход с проспекта Бакунина по центру фасада дома. Эффективная планировка, панорамное остекление окон, высокие потолки 3.5 м., выделенная эле...

Здание 79,8 м² за 13,32 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 401 967 руб.
  • 166 917 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8314-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Петроградском районе Санкт-Петербурга одном из самых исторически значимых, престижных и динамично развивающихся районов города. Это "старый фонд"...

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 235 499 руб. за м2
Предлагается к приобретению оригинальное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Граф Орлов на первой линии Московского проспекта! Налоговая: 23. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Система пожаротушений, Вид...
Локация — сердце Московского района Помещение расположено в престижном ЖК Граф Орлов (корпус АК4Б) по адресу: Московский пр-т, 183-185 . Площадь: 96.8 кв.м. (Идеальный формат для офиса, салона красоты или уютной фотостудии). Транспортная доступность: 370 метров о...

  • Включая НДС 6 194 262 руб.
  • 236 897 руб. за м2
КОД ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 2256119 Продажа от лизинговой компании "Интерлизинг" Ответственный за реализацию: Рожков Илья Стоимость с учетом НДС 22% Варианты покупки: - Прямая покупка (для физ. и юр. лиц) / Оформление в лизинг (для юр. лиц и ИП) - Лизинг с авансом от 0...

Своб. назнач. 237,2 м² за 53 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 223 440 руб. за м2
Продаётся помещение с действующими арендаторами в ЖК "Шуваловский". Ключевые преимущества: - стабильный доход: 5 надёжных арендаторов, среди которых WB, Ozon и другие. - высокая проходимость: ЖК Шуваловский (население 30 000 человек) и соседний ЖК Прайм Приморс...
Продается коммерческое помещение площадью 42,2 кв.м. расположено в жилом доме по адресу ул.Варшавская д.25. (перевод в нежилой фонд в 2007 г) Помещение с хорошим ремонтом, зал 27 кв.м, подсобные помещения(кухня, склад, с/у, подсобные помещения). Установлен болле...

  • Включая НДС 3 606 377 руб.
  • 239 509 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре города на Неве! Идеальная локация и множество вариантов использования - офис/коворкинг/студия или салон красоты/под проведение квестов ( есть доступ в чистый и сухой подвал, расположенный прямо под помещением) и т.д...
Предлагается в продажу коммерческое помещение с ремонтом , расположенное на 1-ом этаже густо населенного жилого комплекса "Золотая Гавань". Помещение правильной прямоугольной формы идеально подойдет под кафе (имеется отдельный вентиляционный канал, выходящий на к...

  • УСН
  • 284 842 руб. за м2
На продажу предлагается коммерческое помещение на первой линии Московского проспекта одной из главных транспортных артерий города. Объект расположен непосредственно напротив станции метро "Фрунзенская", что гарантирует высокий трафик. Важный нюанс для инвесторов...
Инвестируйтe в будущee: помещениe в центре Пeтeрбурга! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура: - бизнес-центры, ВУЗы - магазины, кафе/рестораны - Троицкий собор, музей-усадьба Г.Р. Державина, музей Арктики и...