Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под ресторан на проспекте Лиговский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 221,6 м²
Санкт-Петербург, Лиговский проспект
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Выгодное расположение для любого бизнеса - 5 мин. пешком до ст.м. Площадь Восстания - огромный пешеходный и автомобильный трафик! По всем параметрам - идеально подходит для общепита - свеча и кондиционирование официально согласованы! +Увеличенная мощность - 40...
Продается помещeние 95.7 м2 для Bашeго бизнеcа! г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 244, помещение 3Н, ЖК Витебский парк Жилой квартал: Состоит из трех жилых комплексов Витебский парк - 3360 квартир, Аэронафт - 1190 квартир, Куинджи - 584 квартиры. С лета 2...
Продается помещeние 104.7 м2 для Bашeго бизнеcа! г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект 242, помещение 221Н, ЖК Витебский парк Жилой квартал: Состоит из трех жилых комплексов Витебский парк - 3360 квартир, Аэронафт - 1190 квартир, Куинджи - 584 квартиры. С ле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...

  • Включая НДС 43 819 672 руб.
  • 43 393 руб. за м2
Предлагаем в продажу производственный цех в Рыбацком. 3 кран-балки грузоподъемностью 2 -ве. По 5 тонн + 1-10 тонн. Электроэнергия-90 квт прямой договор, +получены технические условия по присоединению еще 150 квт. + 300 квт выделенной электрической мощности.-субаб...