Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1,7 тыс. помещений свободного назначения в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:914,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:225 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Санкт-Петербурге

Найдено 1 656 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 3 354 098 руб.
  • 251 589 руб. за м2
Продается офисное помещение - 73, кв.м. в премиальном проекте GloraX Premium Василеостровский. Помещение расположено на 1 линии улицы с динамично растущим автомобильным и пешеходным трафиком. Хорошо просматривается с прилегающей территории. Ликвидная площадь о...
Еще фото
Номер объекта: 587191. ID: 587191 Продам коммерческое помещение 102 м² с арендатором и стабильным доходом. Готовый арендный бизнес заходи и зарабатывай с первого дня. - 1-й этаж, вход с улицы - Формат: торговое/офисное помещение в жилом доме - Сейчас сдано...
Еще фото

  • Включая НДС 457 829 руб.
  • 162 750 руб. за м2
Коммерческое помещение с НДС | ПСН | От застройщика Коммерческое помещение свободного назначения с НДС — прямая продажа от застройщика, без комиссии и переплат. Площади разных форматов в наличии — подберём оптимальный вариант под ваш бизнес или инвестицию. Н...

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 5 526 811 руб.
  • 442 900 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Вольта. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая планиро...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Своб. назнач. 10,74 м² за 1,86 млн. руб. 

  • Включая НДС 335 529 руб.
  • 173 250 руб. за м2
Коммерческая недвижимость купить с НДС от застройщика Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) с НДС — прямая продажа от застройщика ГК СТАРТ, без комиссии и переплат. Напишите в чат — пришлем актуальную шахматку и рассчитаем стоимость за м². ГЛАВН...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Шкиперский 19. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

Своб. назнач. 74,6 м² за 31 млн. руб. 

  • УСН
  • 415 550 руб. за м2
D 6045 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Продается коммерческое помещение на Суворовском проспекте Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 3/5, литера А. Объект расположе...
Еще фото

Своб. назнач. 1 345 м² за 128 млн. руб. 

  • УСН
  • 95 167 руб. за м2
ID 6078 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продажа нежилого помещения у метро Академическая! Метро: Академическая (510 метров) Электричество 40 квт. Этаж: первый + цокольный Вход : два отдельных с улицы. Парковка напротив входа! Установле...
Еще фото

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 415 309 руб. за м2
Помещение 6 расположено по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лиственная, д. 20, корпус 2, строение 1. Площадь помещения составляет 61.4 кв.м. Высота потолков составляет 2.72 м. Продажа напрямую от застройщика.
Еще фото

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 161 645 руб. за м2
ID 6035 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается нежилое помещение площадью 773,3 м², расположенное на 2 этаже здания Складов торгового дома "Братья Елисеевы", объекта культурного наследия. Здание построено в 1858 году, перестроено в 1869-1870 гг.,...
Еще фото

Своб. назнач. 897 м² за 115 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 128 205 руб. за м2
ID 6033 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Продается нежилое помещение площадью 897 м², расположенное на мансардном (третьем) этаже здания Складов торгового дома "Братья Елисеевы", объекта культурного наследия. Здание построено в 1858 году, перестроено...

Своб. назнач. 60,2 м² за 7,52 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 356 908 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Пpодaжa пoмещeния с НДС от собcтвeнника бeз кoмиccии! ДОХОДНОСТЬ ОТ 12% Возможна покупка в лизинг, коммерческую ипотеку или рассрочку. Коммерческое помещение находится в новом торгово офисном комплексе Кеплер, в зоне высокой проходимости. Большой жилой массив...
Еще фото

  • Включая НДС 4 394 950 руб.
  • 360 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом квартале бизнес-класса "Парусная 1" от Группы компаний "ТРЕСТ" на Васильевском острове рядом со станцией метро "Приморская". Расстояние до метро составляет 20 минут пешком. Объект коммерции имеет ун...
Еще фото

Своб. назнач. 330 м² за 112,2 млн. руб. 

  • Включая НДС 20 232 786 руб.
  • 340 000 руб. за м2
Уникальное предложение для крупного инвестора или штаб-квартиры бизнеса! Продажа офисного помещения площадью 330 кв.м. в бутик-отеле "Пространство by Avenue Apart". Локация - сердце нового делового кластера на базе исторической фабрики "Скороход". Ключевые ха...
Еще фото

Своб. назнач. 117,9 м² за 14,14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 551 239 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Коммерческая недвижимость купить с НДС от застройщика Коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) с НДС — прямая продажа от застройщика ГК СТАРТ, без комиссии и переплат. В наличии площади разных форматов от 10 до 1792 м² — подберём оптимальный вариант по...
Еще фото

Своб. назнач. 78,3 м² за 27,4 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 941 827 руб.
  • 350 000 руб. за м2
ВНИМАНИЕ ! ПРОДАЖА С НДС ! Уникальное предложение! Цены ниже рынка на 30% Предлагаем Вашему вниманию новый проект на рынке недвижимости Т7 элитные коммерческие помещения в центре Петербурга! Площади от 15 м² до 1000 м² под любой бизнес или инвестиции. Вит...