Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице 7-я Красноармейская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на улице 7-я Красноармейская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²
Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

10,50 млн  
Инвестируйтe в будущee: помещениe в центре Пeтeрбурга! Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура: - бизнес-центры, ВУЗы - магазины, кафе/рестораны - Троицкий собор, музей-усадьба Г.Р. Державина, музей Арктики и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 87 591 руб. за м2
Арт. 127582476 Эксклюзивное предложение для инвестора и девелопера. В историческом центре Санкт-Петербурга предлагается к продаже отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. Это редкий формат для центра города: не встроенное помещение, а самос...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 147 929 руб. за м2
ID: 832145 Предлагается к продаже просторное и светлое офисное помещение в пешей доступности от метро Фрунзенская. Преимущества объекта: 1. Уникальное расположение в престижном Московском районе. Станция метро "Фрунзенская" в 5 минутах ходьбы, до станций метро...
Помещение свободного назначения. Бельэтаж. Помещение сухое, тёплое. Вход со двора. Окна на улицу и во двор. Есть парковка для жителей во дворе. Помещение состоит из 3-х раздельных комнат и совмещённого санузла. То-есть кроме коммерции можно жить как в двух комна...
Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...