Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в складском комплексе в Санкт-ПетербургеКрасногвардейский

Продажа помещений под производство в складском комплексе рядом с метро Ладожская

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 52 объектах
  1. Офисно-производственный комплекс «на Индустриальном проспекте, 63»

    • 4 473 м²
    • 2009 год постройки
    • 200 парковочных мест
    Ладожская
    18 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ржевка, Индустриальный проспект, 63
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Индустриальном проспекте, 63 находится по адресу Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 63, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 4 473 м², 2009 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  2. Склад «на ул. Дегтярёва, 4Д»

    • 3 607 м²
    • 2002 год постройки
    Ладожская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, улица Дегтярева, 4Д
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Дегтярёва, 4Д находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дегтярева, 4Д, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 3 607 м², 2002 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  3. Склад «на Салтыковской дороге, 4к2З»

    • 678 м²
    • 1987 год постройки
    Ладожская
    11 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Полюстрово, дорога Салтыковская, 4к2З
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Салтыковской дороге, 4к2З находится по адресу Санкт-Петербург, дорога Салтыковская, 4к2З, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 678 м², 1987 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

  4. Отдельно стоящее здание «на ул. Дегтярёва, 23»

    • 351 м²
    • 1990 год постройки
    Ладожская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, улица Дегтярева, 23
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Дегтярёва, 23 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дегтярева, 23, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 351 м², 1990 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть автосервис, автомойка.

  5. Офисно-складской комплекс «на ул. Магнитогорская, 32»

    • 16 475 м²
    • 2004 год постройки
    Ладожская
    16 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Магнитогорская улица, 32
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Магнитогорская, 32 находится по адресу Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 32, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 16 475 м², 2004 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  6. Офисно-складской комплекс «Трансстройматериалы»

    • 5 790 м²
    • 1958 год постройки
    Ладожская
    13 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ржевка, Уманский переулок, 76К
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Офисно-складской комплекс в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Офисно-складской комплекс «Трансстройматериалы» расположен в производственной зоне на северо-востоке Санкт-Петербурга, в 5 км от КАД и Пискаревского проспекта. Здание выходит фасадом на Уманский переулок и имеет удобные асфальтированные подъездные пути. Недалеко находятся транспортные развязки: за пять минут можно выехать на шоссе Революции, за семь минут – на проспект Энергетиков или Индустриальный. Пятнадцать-двадцать минут займет дорога до Ладожского вокзала и метро «Ладожская». Расстояние до административного центра города – 7 км. У выхода из территории комплекса есть остановка автобусов №19 и №131 с маршрутами до метро «Проспект Большевиков», железнодорожных станций Ручьи и Пискаревка. Трехэтажное кирпичное здание общей площадью 5 790 кв. м было построено в 1958 году. Офисно-складской комплекс занимает участок 2,75 га. На огороженной и охраняемой внутренней территории есть парковка для легковых и грузовых автомобилей, въезд осуществляется через шлагбаум. Личный автотранспорт можно также оставить на стихийной автостоянке за пределами комплекса. Здание оснащено коммуникациями (электричество, вода), оборудовано подъемником (максимальный вес груза – 500 кг), имеет бетонные полы и железобетонные перекрытия. Системы отопления и кондиционирования не предусмотрены. В аренду сдаются складские помещения различной площади, преимущественно от 100 кв. м. Высота потолков – от 3 до 8 м. В здании есть также офисные помещения общей площадью 100 кв. м. Рядом находится автозаправка, в шаговой доступности есть столовая, кафе, спортивный клуб и магазин продуктов. В арендные ставки включены операционные расходы и охрана комплекса, отдельно оплачиваются коммунальные платежи и электроэнергия.

  7. Торгово-складской комплекс «на ул. Химиков 20»

    • 3 456 м²
    • 1975 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Ладожская
    12 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ржевка, улица Химиков, 20к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Химиков 20 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Химиков, 20к1, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 3 456 м², 1975 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть автосервис.

  8. Склад «на ул. Дегтярёва, 4к2Б»

    • 488 м²
    • 1991 год постройки
    Ладожская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, улица Дегтярева, 4к2Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Дегтярёва, 4к2Б находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дегтярева, 4к2Б, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 488 м², 1991 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть Офисные помещения.

  9. Склад «на ул. Пушкинская, 134»

    • 3 192 м²
    • 1976 год постройки
    Ладожская
    30 минут на транспорте
    Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинская улица, 134
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Пушкинская, 134 находится по адресу Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинская улица, 134, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 3 192 м², 1976 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть автосервис.

  10. Производственный цех «на ул. Ржевская, 1В»

    • 199 м²
    • 1962 год постройки
    Ладожская
    14 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ржевка, Ржевская улица, 1В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Ржевская, 1В находится по адресу Санкт-Петербург, Ржевская улица, 1В, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Гражданский проспект». Здание площадью 199 м², 1962 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

  11. Складской комплекс «Мегалогистик»

    • 5 182 м²
    • 2010 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Ладожская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Энергетиков, 22Л
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс Мегалогистик находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 22Л, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 5 182 м², 2010 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения, центральная рецепция.

  12. Производственно-складской комплекс «на ул. Магнитогорская, 17И»

    • 3 780 м²
    • 1978 год постройки
    Ладожская
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Магнитогорская улица, 17И
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Магнитогорская, 17И находится по адресу Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 17И, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 3 780 м², 1978 года постройки, имеет 3 этажа. На территории .

  13. Складской комплекс «на ул. Потапова, 2Б»

    • 1 902 м²
    • 1988 год постройки
    Ладожская
    11 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ржевка, улица Потапова, 2Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Потапова, 2Б находится по адресу Санкт-Петербург, улица Потапова, 2Б, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 1 902 м², 1988 года постройки, имеет 1 этаж. На территории в здании есть автосервис.

  14. Офисно-складской комплекс «на ул. Партизанская, 25»

    • 26 640 м²
    • 1996 год постройки
    Ладожская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, Партизанская улица, 25
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Партизанская, 25 находится по адресу Санкт-Петербург, Партизанская улица, 25, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Проспект Большевиков». Здание площадью 26 640 м², 1996 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  15. Офисно-производственный комплекс «на ул. Бокситогорская, 13»

    • 1 303 м²
    • 1960 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Ладожская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Пороховые, Бокситогорская улица, 13
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Бокситогорская, 13 находится по адресу Санкт-Петербург, Бокситогорская улица, 13, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Площадь Ленина». Здание площадью 1 303 м², 1960 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть складские помещения, автосервис, столовая, Офисные помещения.

  16. Офисно-производственный комплекс «на ул. Химиков, 14»

    • 3 250 м²
    • 2005 год постройки
    Ладожская
    11 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ржевка, улица Химиков, 14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Химиков, 14 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Химиков, 14, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 3 250 м², 2005 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть столовая, Офисные помещения.

  17. Офисно-складской комплекс «на ул. Якорная, 7»

    • 5 450 м²
    • 1989 год постройки
    Новочеркасская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Якорная улица, 7Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Якорная, 7 находится по адресу Санкт-Петербург, Якорная улица, 7Б, расположен недалеко от метро «Новочеркасская», «Ладожская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 5 450 м², 1989 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, Офисные помещения.

  18. Склад «на проспекте Энергетиков, 19К»

    • 2 039 м²
    • 1960 год постройки
    Ладожская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Энергетиков, 19К
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на проспекте Энергетиков, 19К находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 19К, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Проспект Большевиков». Здание площадью 2 039 м², 1960 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

  19. Склад «на Индустриальном проспекте, 47к2»

    • 1 833 м²
    • 1990 год постройки
    Ладожская
    10 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Ржевка, Индустриальный проспект, 47к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Индустриальном проспекте, 47к2 находится по адресу Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 47к2, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 1 833 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории .

  20. Производственно-складской комплекс «на ул. Дегтярёва, 4Б»

    • 3 607 м²
    • 2002 год постройки
    Ладожская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, улица Дегтярева, 4Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Дегтярёва, 4Б находится по адресу Санкт-Петербург, улица Дегтярева, 4Б, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 3 607 м², 2002 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

  21. Склад «на проспекте Энергетиков, 19Д»

    • 2 572 м²
    • 1957 год постройки
    Ладожская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Энергетиков, 19Д
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на проспекте Энергетиков, 19Д находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 19Д, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Проспект Большевиков». Здание площадью 2 572 м², 1957 года постройки, имеет 1 этаж. На территории . Арендная ставка составляет от 6 600 до 6 600 ₽ за м² в год.

  22. Офисно-складской комплекс «на Салтыковской дороге, 4к2Д»

    • 2 175 м²
    • 1986 год постройки
    Ладожская
    11 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Полюстрово, дорога Салтыковская, 4к2Д
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Салтыковской дороге, 4к2Д находится по адресу Санкт-Петербург, дорога Салтыковская, 4к2Д, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 2 175 м², 1986 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  23. Склад «на проспекте Энергетиков, 21Е»

    • 1 078 м²
    • 1965 год постройки
    Ладожская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Энергетиков, 21Е
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на проспекте Энергетиков, 21Е находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 21Е, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Проспект Большевиков». Здание площадью 1 078 м², 1965 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

  24. Складской комплекс «на ул. Якорная, 17»

    • 4 588 м²
    • 1990 год постройки
    Ладожская
    13 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Якорная улица, 17
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Якорная, 17 находится по адресу Санкт-Петербург, Якорная улица, 17, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 4 588 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть автосервис, столовая, Офисные помещения.

  25. Складской комплекс «на ул. Магнитогорская, 21к1»

    • 9 185 м²
    • 2008 год постройки
    Ладожская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Магнитогорская улица, 21к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на ул. Магнитогорская, 21к1 находится по адресу Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 21к1, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 9 185 м², 2008 года постройки, имеет 2 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
123
Административное здание на ул. Коли Томчака, 28И | Офисное здание в Митрофаньевском тупике, 9АК
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться