Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Минеральная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Минеральная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:38,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 446 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 446 м²
Санкт-Петербург, Минеральная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 86 211 руб. за м2
Чистое помещение кабинетной планировки. При необходимости все перегородки можно убрать оставив только колонны. Окна на ул.Минеральную. Две лестницы (пожарная и основная), домофон и ключевой доступ. Никаких обременений или юридических вопросов. Владельцы - два физ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА с высоким арендным доходом Действующий сетевой надежный ресторан есть вытяжка. 30 кВт. + газ Два входа Угловое помещение. Большие панорамные витрины (3м х 3м) - 5 шт. Удобное месторасположение - у метро Чкаловская. А/м подъезд, парковка, рядом эли...

  • Без НДС
  • 91 211 руб. за м2
К продаже предлагается отдельно стоящее кирпичное здание в Невском районе. Общая площадь 603 м², два этажа. Земельный участок 1265 кв м в аренде до 2048 года. На первом и втором этажах — кабинетная офисная планировка. Пристроен теплый склад с отдельным входом...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 109 541 руб. за м2
Прoдаётся действующий бьюти-коворкинг (м. Петрогpадcкая, 5 мин пeшком). Kупить cтабильный денeжный пoтoк c пoнятными apендатоpами или можно иcпользoвать пoмещениe под cебя.Помeщениe в собcтвеннoсти, oтдeльный вход c улицы Ординaрная и сo дворa, нежилoй cтатуc. Pa...

  • Без НДС