Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Тосина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Тосина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,1 м²
Санкт-Петербург, улица Тосина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продажа нежилого помещения в новом жилом комплексе бизнес класса во Фрунзенском районе, в пешей доступности от исторического центра Санкт-Петербурга. Предназначено под любой вид деятельности. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 88,1 кв. м; - 1 этаж; - Отдельный в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • Включая НДС 7 432 364 руб.
  • 500 800 руб. за м2
Продажа помещений универсального назначения от 82,3 до 262,7 кв.м. под любой бизнес! В составе 1-й очереди проекта редевелопмента лофт-квартала "Скороход". Пешеходный лофт-квартал "Скороход" победитель престижной архитектурно-девелоперской премии REPA в номинац...
Готовы рассмотреть продажу в рассрочку на 2 платежа!! Продается помещение свободного назначения. -Действующий салон красоты. -Помещение на первом этаже. -В собственности более 10 лет! -Продажа прямая. Просьба! - Обязательно согласовывай...

  • Своб. назнач.
  • Московский просп.
  • 97 – 181,2 м² от
    22 310 000 ₽
    • Доступно 696 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 159 000 ₽/м²