Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Турку в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на улице Турку в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 196,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 196,7 м²
Санкт-Петербург, улица Турку
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается коммерческое помещение 196,7 кв. м. с готовым бизнесом или под Ваши уникальные проекты! Предлагаем к продаже просторное коммерческое помещение площадью 196,7 кв.м., которое уже успешно функционирует как коворкинг-центр. Объект имеет сформированную клие...
Продается коммерческое помещение 196,7 кв.м. с готовым бизнесом или под Ваши уникальные проекты! Предлагаем к продаже просторное коммерческое помещение площадью 196,7 кв.м., которое уже успешно функционирует как коворкинг-центр. Объект имеет сформированную клиен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 147 929 руб. за м2
ID: 832145 Предлагается к продаже просторное и светлое офисное помещение в пешей доступности от метро Фрунзенская. Преимущества объекта: 1. Уникальное расположение в престижном Московском районе. Станция метро "Фрунзенская" в 5 минутах ходьбы, до станций метро...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 109 541 руб. за м2
Прoдаётся действующий бьюти-коворкинг (м. Петрогpадcкая, 5 мин пeшком). Kупить cтабильный денeжный пoтoк c пoнятными apендатоpами или можно иcпользoвать пoмещениe под cебя.Помeщениe в собcтвеннoсти, oтдeльный вход c улицы Ординaрная и сo дворa, нежилoй cтатуc. Pa...
ЗВОНИТЕ! ПЛАТИМ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКУ. Работаем с агентами. Производственно-складской комплекс находится в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Выгодная транспортная доступность, выезд на магистрали города. Транспортная развязка с прямым съездом-выездом на КАД. Нал...