Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-ПетербургеЦентральныйметро Чернышевская

Продажа помещений в бизнес центре на улице Моховая в Санкт-Петербурге

1 предложение в 1 объекте
  1. Бизнес-центр «Альбион»

    • 21 115 м²
    • 1899 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Чернышевская
    13 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, Моховая улица, 27-29

    Предложения:

    • 29 м² за 3 500 000 ₽

    Бизнес Центр Альбион находится по адресу Санкт-Петербург, Моховая улица, 27-29, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Гостиный двор», «Невский проспект». Здание площадью 21 115 м², 1899 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть конференц-зал, минимаркет, кафе, гостиница, салон красоты, центральная рецепция. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Альбион. Стоимость помещения от 120 689 до 120 689 ₽ за м². Продаются помещения в бизнес центре - Альбион.

    Всего 1 предложение
Деловой центр на ул. Константина Заслонова, 7
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться