Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-ПетербургеПриморскийметро Старая Деревня

Продажа помещений в бизнес центре на проспекте Лахтинский в Санкт-Петербурге

1 предложение в 4 объектах
  1. Бизнес-центр «Аура»

    • 14 648 м²
    • 2008 год постройки
    • 220 парковочных мест
    Беговая
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Лахта-Ольгино, проспект Лахтинский, 85к2

    Предложения:

    • 5 912 м² за 3 500 000 000 ₽

    Бизнес-центр класса «А» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Бизнес-центр «Аура» расположен в центре исторического района Лахта на северо-западе Санкт-Петербурга. Здание построено между Приморским шоссе и Лахтинским проспектом, в 100 метрах от железнодорожной станции Лахта. В двух километрах возвышается небоскреб «Лахта Центра» со штаб-квартирой концерна «Газпром». Арендаторам открывается удобная дорога в центр города и прямой путь в курортные поселки на берегу Финского залива. Расстояние до ЗСД – 5 км, до аэропорта Пулково – 40 км, до площади Восстания и Московского вокзала – около 20 км. От метро организовано движение бесплатного шаттла, рядом есть остановка общественного транспорта (более десяти маршрутных такси и автобусов), на котором можно доехать до метро «Старая деревня» и новой станции метро «Беговая». Бизнес-центр «Аура» – это 3-этажное здание общей площадью 14 648 кв. м, обеспеченное новейшими инженерными системами: центральным кондиционированием и вентиляцией, коммуникациями, системами безопасности. Проект здания был разработан в 2010 году в архитектурной мастерской «Б2» (Санкт-Петербург). Длинный фасад, изогнутый в виде эллипса, имеет тонированное панорамное остекление. Центральную часть комплекса занимает трехуровневый атриум с прозрачной крышей, по периметру которого на первом этаже расположены торговые помещения, на втором и третьем – офисы. Вертикальную связь обеспечивает эскалатор, лестница, один грузовой и два панорамных лифта. Автопарковка перед фасадом вмещает 220 машиномест. Первый этаж общей площадью 5204 кв. м отведен под торговую галерею, в аренду можно снять помещения от 40 до 2000 кв. м. На втором и третьем этаже (общая площадь каждого – около 4200 кв. м, арендуемая – 4000 кв. м) размещены офисы. Высота потолков – 4,7 м. На первом этаже здания расположены магазины, рестораны, кофейня, супермаркет, фитнес-студия, SPA-комплекс, аптека, салоны мобильной связи и интерьеров, а также просторная лаунж-зона. Купить помещение в бизнес центре - Аура.

    Всего 1 предложение
  2. Бизнес-центр «Osko park (Оско Парк)» (Класс A)

    • 4 230 м²
    • 2006 год постройки
    Старая Деревня
    10 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Лахта-Ольгино, проспект Лахтинский, 113
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Osko park (Оско Парк) находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Лахтинский, 113, расположен недалеко от метро «Старая Деревня», «Черная речка». Здание площадью 4 230 м², 2006 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, ресторан, банкомат, отделение банка, столовая.

  3. Деловой квартал «Business Box (Бизнес Бокс)» (Класс B+)

    • 21 775 м²
    • 2019 год постройки
    • 201 парковочное место
    Беговая
    14 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Лахта-Ольгино, проспект Лахтинский, 85к3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Деловой квартал Business Box находится в северо-западной части Санкт-Петербурга, в Приморском районе, в муниципальном округе Лахта-Ольгино, на Лахтинском проспекте, 85к3, рядом с Приморским шоссе и Петровской аллей, в 3,5 км от метро «Беговая», примерно в 5 км от ЗСД. Поблизости располагается платформа «Лахта», от которой можно за 26-27 минут добраться до Финляндского вокзала. До ближайшей автобусной остановки - 200 метров. Это бизнес-центр класса В+, состоящий из нескольких построенных в 2019 году зданий высотой до 4 этажей общей площадью 21 775 кв. метров. В Business Box есть собственная газовая котельная, обеспечивающая автономное отопление, приточно-вытяжная вентиляция, местное кондиционирование, охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, пожаротушения, шесть пассажирских лифтов фирмы Kone, подземный паркинг для 169 автомобилей, гостевой паркинг для 32 автомобилей. Действует пропускная система. Внутренняя инфраструктура делового квартала включает в себя разнообразные офисные помещения, конференц-зал и располагающееся в отдельном здании кафе. По соседству находится торгово-выставочный комплекс «Гарден Сити» с рестораном «Макдональдс», строительным гипермаркетом Obi, разнообразными магазинами, «Экспоцентром» и фитнес-клубом Fitness House (где есть водный комплекс из нескольких бассейнов, тренажерный зал и площадка для игровых видов спорта). Рядом также торговый центр «Аура» с супермаркетом «Перекресток», а менее, чем в двух километрах располагается здание многофункционального комплекса «Лахта Центр» высотой 462 метра с штаб-квартирой концерна «Газпром». Поблизости также лесопарковая зона и Финский залив. Арендаторам предлагаются комфортные помещения с кабинетно-коридорной планировкой, классической офисной отделкой, 3-метровыми потолками, системой бесперебойного электроснабжения, Интернетом и телефонией. Телекоммуникационные опции, уборка и аренда машино-места оплачиваются отдельно. помещения в бизнес центре в Продажу на проспекте Лахтинский в Санкт-Петербурге - Business Box (Бизнес Бокс).

  4. Торгово-офисный комплекс «на Лахтинском проспекте, 83к2»

    • 1 040 м²
    • 2016 год постройки
    Санкт-Петербург, район Лахта-Ольгино, проспект Лахтинский, 83к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на Лахтинском проспекте, 83к2 находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Лахтинский, 83к2. Здание площадью 1 040 м², 2016 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки. Арендная ставка составляет от 26 400 до 26 400 ₽ за м² в год.

Бизнес-центр Собрание 2
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться