Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-ПетербургеНевскийметро Ломоносовская

Продажа помещений в бизнес центре на улице Полярников в Санкт-Петербурге

2 предложения в 1 объекте
  1. Административное здание «на ул. Полярников, 9»

    • 3 108 м²
    • 1956 год постройки
    Ломоносовская
    6 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Ивановский, улица Полярников, 9

    Предложения:

    • 3 107 м² за 330 000 000 ₽
    • 3 107 м² за 330 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Полярников, 9 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Полярников, 9, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Международная». Здание площадью 3 108 м², 1956 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Полярников, 9. Арендная ставка составляет от 13 200 до 14 400 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 106 211 до 106 211 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
Бизнес-центр Office L27
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться