Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-ПетербургеЦентральный

Продажа псн в бизнес центре рядом с метро Чернышевская

2 предложения в 55 объектах
  1. Бизнес-центр «Базель»

    • 9 544 м²
    • 2013 год постройки
    Чернышевская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Новгородская улица, 23

    Предложения:

    • 120 м² за 34 000 000 ₽
    • 120 м² за 33 500 000 ₽

    Бизнес-центр «Базель» расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, недалеко от Смольного. Менее чем в 2 км находятся станции метро «Чернышевская», «Площадь Восстания» и «Площадь Александра Невского», в перспективе планируется открытие новой станции метро «Суворовская» в непосредственной близости от комплекса. В районе бизнес-центра проходит более двух десятков маршрутов следования городского общественного транспорта, что позволяет без проблем добираться сюда из любого района мегаполиса. Деловые помещения занимают первые три этажа жилого комплекса «Александрия». Дом построен по проекту архитектора Рикардо Бофила. Здание, выполненное в стиле постмодернизма, выглядит респектабельно и величественно. В отделке фасадов использовалась высококачественная декоративная штукатурка и натуральный гранит. Бизнес-центр имеет два независимых от жилой части комплекса входа со стороны улиц Красного Текстильщика и Новгородской. Здание оборудовано всеми необходимыми инженерными системами. Общая площадь центра – 9544 кв. м. Сообщение между этажами осуществляется шестью малошумными лифтами Отис класса «люкс». Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование, охранно-пожарная сигнализация. Помещение оборудовано системой наружного и внутреннего видеонаблюдения. Сотрудникам компании предоставлен доступ к высокоскоростному интернету и современной цифровой телефонии. Техническое обслуживание здания осуществляет профессиональная управляющая компания. Для сотрудников организован отапливаемый подземный паркинг. В аренду предоставляются помещения площадью 21-63 кв. м, скомпонованные по кабинетному принципу, однако некоторые площади дают возможность организации офисного пространства в стиле Open Air. В самом здании расположен супермаркет, в непосредственной близости от него находится Единый центр документов и Невская Ратуша. Сотрудникам и посетителям центра также доступна богатая инфраструктура микрорайона, в котором расположен комплекс. Неподалеку находятся многочисленные магазины, кафе, рестораны, банковские отделения, аптеки и медицинские учреждения.

    Всего 2 предложения
  2. Бизнес-центр «на ул. Чайковского, 44» (Класс B+)

    Бизнес-центр на ул. Чайковского, 44
    • 1 719 м²
    • 1907 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Чернышевская
    4 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, улица Чайковского, 44
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Бизнес-центр класса «В+» в Центральном районе Санкт-Петербурга Офисный комплекс расположен в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от метро «Чернышевская» и в 250 метрах от набережной Невы. Фасад особняка Нейдгардта, одного из корпусов комплекса, выходит на Захарьевскую улицу, другое здание построено в глубине двора. За несколько минут можно доехать на автомобиле до Литейного и Суворовского проспекта или Смольного собора, за десять минут – до Невского проспекта, площади Восстания или Московского вокзала. Прогулка до Таврического сада займет менее десяти минут. Офисный центр представляет собой единую архитектурную композицию из двух корпусов: исторического особняка Нейдгардта (ул. Захарьевская, 31) и современного здания (ул.Чайковского, 44). Особняк Нейдгардта был построен в стиле эклектики (с элементами неоклассицизма и модерна) в 1911 году по проекту архитектора И.И. Бургазлиева, а в 1913 году были оформлены интерьеры дома по проекту И.А. Фомина. В 2007 году по проекту архитектурной мастерской Михаила Мамошина была проведена реконструкция исторического особняка с пристройкой к нему нового здания. Между корпусами сохранен и благоустроен внутренний дворик. Новое здание имеет шесть уровней: цоколь, четыре наземных этажа и аттиковый этаж с террасой. Центральный фасад украшает эркер с витражным тонированным остеклением, наружные стены облицованы карельским гранитом и итальянской керамической плиткой. Офисы представлены в корпусах, выстроенных по периметру внутреннего дворика. В аренду можно снять кабинеты от 10 кв. м, офисные блоки (в среднем, до 115 кв. м), а также парадные залы особняка Нейдгардта, расположенных на первом и втором этажах. В офисном комплексе есть центральная рецепция, кафе, ресторан и конференц-зал. В стоимость аренды включены эксплуатационные и коммунальные расходы, отдельно оплачивается уборка и интернет.


    Оф. представитель: БЦ на Чайковского
  3. Отдельно стоящее здание «на ул. 9-я Советская, 7»

    • 448 м²
    • 1947 год постройки
    Площадь Восстания
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, 9-я Советская улица, 7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 9-я Советская, 7 находится по адресу Санкт-Петербург, 9-я Советская улица, 7, расположен недалеко от метро «Площадь Восстания», «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 448 м², 1947 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  4. Деловой центр «Парадный»

    • 4 994 м²
    • 1805 год постройки
    • 27 парковочных мест
    Чернышевская
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Парадная улица, 3к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Парадный находится по адресу Санкт-Петербург, Парадная улица, 3к1, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 4 994 м², 1805 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - подземная на 27 мест, наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть конференц-зал, центральная рецепция.

  5. Бизнес-центр «на ул. Оружейника Фёдорова, 7»

    • 588 м²
    • 1954 год постройки
    Чернышевская
    16 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, улица Оружейника Федорова, 7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Оружейника Фёдорова, 7 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Оружейника Федорова, 7, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Невский проспект», «Гостиный двор». Здание площадью 588 м², 1954 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система.

  6. Бизнес-центр «Греческий» (Класс A)

    • 4 801 м²
    • 1894 год постройки
    • 22 парковочных места
    Площадь Восстания
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Лиговский проспект, 13-15
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр «Греческий» расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга. Здание имеет удобный выезд на основные автомагистрали города: Невский, Суворовский и Литейный проспекты. В шаговой доступности находится несколько остановок наземного общественного транспорта, а также станции метро «Площадь Восстания», «Маяковская» и «Чернышевская» – до них можно добраться пешком за десять минут. Пятиэтажное здание бизнес-центра «Греческий» построено в 2011 году. Отделка фасадов выполнена в песочной цветовой гамме. Сооружение представляет собой интересное сочетание современной постройки в стиле техно с историческими фасадами. Бизнес-центр относится категории «А» и имеет соответствующее инженерно-техническое оснащение: централизованная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, цифровая телефония, собственная АТС, высокоскоростной интернет. Здание оснащено современными лифтами KONE. Сотрудники могут припарковать машину на подземной автостоянке, рассчитанной на 22 автомобиля. В здании действует пропускная система электронного доступа, установлены камеры внутреннего и наружного видеонаблюдения, предусмотрена охранная сигнализация. Общая площадь центра составляет 4801 кв. м, в аренду предоставляются помещения площадью от 45 до 992 кв. м. В арендную плату входят коммунальные услуги. Электроснабжение, телефон, интернет и клининговые услуги оплачиваются отдельно. Планировка помещений может быть различной, в зависимости от пожеланий арендатора. В офисных комнатах установлены стеклопакеты, индивидуальные системы климат-контроля, выполнена отделка на уровне европейских стандартов, установлены фальшпол. В здании центра размещается кафе, в котором сотрудники могут провести время обеда. В шаговой доступности (около полукилометра), располагаются многочисленные рестораны, развлекательные центры, гостиницы, кинотеатры. В непосредственной близости от БЦ «Греческий» находится Московский вокзал.

  7. Бизнес-центр «Сенатор» (Класс A)

    • 4 660 м²
    • 1828 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Чернышевская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Литейный, улица Чайковского, 1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Сенатор находится по адресу Санкт-Петербург, улица Чайковского, 1, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Площадь Ленина», «Гостиный двор». Здание площадью 4 660 м², 1828 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная на 30 мест, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть конференц-зал, кафе, центральная рецепция.

  8. Административное здание «на ул. Чернышевского, 4»

    • 5 089 м²
    • 2011 год постройки
    Чернышевская
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, проспект Чернышевского, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Чернышевского, 4 находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Чернышевского, 4, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Площадь Ленина», «Площадь Восстания». Здание площадью 5 089 м², 2011 года постройки, имеет 8 этажей. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, супермаркет.

  9. Административное здание «в Финском переулке, 4»

    • 2 396 м²
    • 1969 год постройки
    Площадь Ленина
    3 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Финляндский, Финский переулок, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Финском переулке, 4 находится по адресу Санкт-Петербург, Финский переулок, 4, расположен недалеко от метро «Площадь Ленина», «Чернышевская», «Выборгская». Здание площадью 2 396 м², 1969 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть медицинский центр.

  10. Бизнес-центр «Аверс»

    • 358 м²
    • 1916 год постройки
    Гостиный двор
    16 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, Моховая улица, 37Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в Центральном районе Санкт-Петербурга. Здание расположено в историческом центре Санкт-Петербурга, в глубине квартала между Моховой улицей и набережной реки Фонтанки. В пятнадцати минутах ходьбы находятся станции метро «Чернышевская», «Гостиный двор» и «Невский проспект», в двадцати минутах – «Маяковская» и «Площадь Восстания». Адрес здания: город Санкт-Петербург, Моховая улица, 37Б. Деловой центр «Аверс» окружен достопримечательности и многочисленными объектами инфраструктуры центра города, среди которых Михайловский замок, Спасо-Преображенский собор, Летний дворец Петра I, Шереметевский дворец, Летний и Михайловский сады. Деловой центр «Аверс» занимает двухэтажное здание площадью 358 кв. м, построенное в 1916 году. На территории имеется охраняемый паркинг на 21 машиноместо, обустроена зона отдыха с деревьями и скамейками. Во входной группе находится стойка рецепции и зона ожидания. Офисный центр обеспечен надежными системами безопасности, включая круглосуточную охрану, видеонаблюдение и доступ в здание по магнитным пропускам. График работы – ежедневно с 7 до 22 часов. В здании расположено 20 помещений. В офисах и местах общего пользования проведен современный ремонт, установлены кондиционеры и металлопластиковые окна, работают системы вентиляции. Услуги подключения IP-телефонии и интернета предлагает провайдер Westcall. В здании находятся кафе, гостиница, аптека, банкомат. Есть возможность арендовать складские помещения. В арендные ставки включены коммунальные услуги, охрана и уборка мест общего пользования. Применяемая система налогообложения – УСН. Дополнительно оплачиваются услуги сопровождения гостей до офиса сотрудником службы рецепции, уборка помещений, парковка арендаторов и гостей. Предоставляется юридический адрес и арендные каникулы сроком на один месяц.

  11. Бизнес-центр «Международный центр делового сотрудничества»

    • 25 048 м²
    • 1979 год постройки
    • 25 парковочных мест
    Чернышевская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, улица Лафонская, 6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Международный центр делового сотрудничества находится по адресу Санкт-Петербург, улица Лафонская, 6, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 25 048 м², 1979 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, доступ в здание - пропускная система, 3 лифта, в здании есть конференц-зал, ресторан, кафе, центральная рецепция, гостиница, салон красоты.

  12. Деловой центр «Рождественский» (Класс B)

    • 13 648 м²
    • 1955 год постройки
    Площадь Восстания
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, 9-я Советская улица, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Рождественский находится по адресу Санкт-Петербург, 9-я Советская улица, 2, расположен недалеко от метро «Площадь Восстания», «Чернышевская». Здание площадью 13 648 м², 1955 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть центральная рецепция.

  13. Административное здание «на ул. Михайлова 8»

    • 4 727 м²
    • 1880 год постройки
    Площадь Ленина
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Финляндский, улица Михайлова, 8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Михайлова 8 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Михайлова, 8, расположен недалеко от метро «Площадь Ленина», «Выборгская», «Чернышевская». Здание площадью 4 727 м², 1880 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - спонтанная, в здании есть медицинский центр, салон красоты.

  14. Отдельно стоящее здание «на ул. Некрасова, 3-5»

    • 2 886 м²
    • 1933 год постройки
    Маяковская
    13 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, улица Некрасова, 3-5
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Некрасова, 3-5 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Некрасова, 3-5, расположен недалеко от метро «Маяковская», «Чернышевская», «Площадь Восстания». Здание площадью 2 886 м², 1933 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная.

  15. Офисно-жилой комплекс «на ул. Маяковского, 37В»

    Офисно-жилой комплекс на ул. Маяковского, 37В
    • 2 554 м²
    • 1902 год постройки
    Чернышевская
    9 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, улица Маяковского, 37В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Маяковского, 37В находится по адресу Санкт-Петербург, улица Маяковского, 37В, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Маяковская», «Площадь Восстания». Здание площадью 2 554 м², 1902 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе.

  16. Офисный центр «на ул. Таврическая, 45В» (Класс C)

    • 2 331 м²
    • 1913 год постройки
    Чернышевская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Таврическая улица, 45В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Таврическая, 45В находится по адресу Санкт-Петербург, Таврическая улица, 45В, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Площадь Восстания», «Площадь Ленина». Здание площадью 2 331 м², 1913 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  17. Бизнес-центр «на ул. Кирочная, 9»

    • 1 298 м²
    • 1899 год постройки
    Чернышевская
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, Кирочная улица, 9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Кирочная, 9 находится по адресу Санкт-Петербург, Кирочная улица, 9, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 1 298 м², 1899 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть кафе, салон красоты.

  18. Бизнес-центр «Таврический»

    • 17 077 м²
    • 1977 год постройки
    Чернышевская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Шпалерная улица, 51
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро «Чернышевская» находится примерно в полутора километрах от бизнес-центра – дойти пешком до офиса можно за пятнадцать-двадцать минут. Здание расположено в центре города, в его культурно-исторической части. В 350 м находится Таврический сад. Поблизости проходят знаковые транспортные магистрали: Суворовский и Литейный проспекты, Кирочная улица и Синопская набережная, по которым можно добраться в деловой центр Петербурга. Центральная улица города – Невский проспект – проходит в 1,6 км от бизнес-центра. В 300 м расположена площадь Растрелли и Смольный дворец. Бизнес-центр расположился в бывшем здании ЛНПО «Океанприбор», возведённом в 1979 году. В 2014 году производилась косметическая реставрация фасадов здания, но оно сохранило монументальный архитектурный облик типового НИИ советского времени. Вестибюль украшен картинами, в центре холла находится фонтан и черный рояль. Интерьеры входных групп выполнены в бело-зеленых тонах. Общая площадь строения – 17000 кв. м. Деловой центр оборудован современными инженерными системами жизнеобеспечения. В помещениях установлены системы местного кондиционирования, предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция. Пожарная безопасность обеспечивается сигнализацией и современной автоматикой. Охранная инфраструктура бизнес-центра включает в себя круглосуточные системы видеонаблюдения и системы электронного контроля доступа. Между этажами курсирует пять пассажирских и грузовых лифтов. Предоставляются услуги скоростного интернета и многоканальной телефонии. К услугам арендаторов площади от 19 кв. м коридорно-кабинетной планировки, а также складские помещения до 63 кв. м, расположенные в подвальном этаже. Можно арендовать целый офисный блок от 75 до 341 кв. м. Все помещения имеют качественную отделку в светлых тонах и готовы к въезду. Для арендаторов предусмотрена охраняемая платная автостоянка. В здании расположен кафетерий для организации питания сотрудников, есть банкетный зал для проведения корпоративных мероприятий. Провести деловую встречу или презентацию арендаторы могут в небольшом конференц-зале, рассчитанном на 15 человек. В фойе предусмотрена зона ожидания с кожаными диванами, стойка ресепшн, а также банкоматы, кофейные аппараты и платёжные терминалы. Условия аренды. В ставку аренды включены: НДС, оплата коммунальных услуг и эксплуатационных расходов, техническое обслуживание здания и уборка мест общего пользования. Отдельно оплачиваются: интернет, телефония и уборка арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Обеспечительный платеж вносится за один месяц. Аренда – напрямую от собственника.

  19. Бизнес-центр «на ул. Восстания, 18» (Класс B+)

    • 6 346 м²
    • 1903 год постройки
    Площадь Восстания
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, улица Восстания, 18
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Восстания, 18 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Восстания, 18, расположен недалеко от метро «Площадь Восстания», «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 6 346 м², 1903 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта.

  20. Бизнес-центр «Таврическая 17»

    • 5 330 м²
    • 1903 год постройки
    Чернышевская
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Таврическая улица, 17
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро «Чернышевская» находится примерно в километре от бизнес-центра (пешком десять-пятнадцать минут). Здание расположено в центре города, в его культурно-исторической части. Напротив БЦ находится Таврический сад. Поблизости проходят знаковые транспортные магистрали: Суворовский и Литейный проспекты, Кирочная улица и Синопская набережная, по которым можно доехать до делового центра Петербурга. Центральная улица города – Невский проспект – проходит в 1,6 км. Бизнес-центр расположен в историческом шестиэтажном здании 1903 года постройки – ранее здесь был доходный дом. Проект особняка в стиле неоклассицизма принадлежит известному архитектору А.С. Хренову. В 1973 году здание было отреставрировано и отдано под размещение архитектурных мастерских ЛенНИИпроекта. С 90-х годов часть площадей сдается под коммерческое использование. Общая площадь постройки – 5330 кв. м, сдается в аренду – 4500 кв. м. Здание полностью оснащено необходимыми инженерными системами (пожарная сигнализация, индивидуальные системы кондиционирования). Интернет и услуги телефонии поставляет коммерческий провайдер. Бизнес-центр охраняется службой безопасности, оснащен системами видеонаблюдения. Круглосуточный доступ в офисы возможен по предварительной заявке. При входе оборудован контрольно-пропускной пункт, совмещённый со службой ресепшн. В здании работает два лифта фирмы KONE. В аренду представлены отдельные кабинеты от 22,7 кв. м и целые блоки до 352 кв. м разнообразных планировок. Помещения имеют стандартную офисную отделку. По согласованию с собственником есть возможность перепланировки. Можно взять в аренду офис, имеющий отдельный вход с улицы, или расположенный в цокольном этаже. Высота потолков в помещениях составляет 3,6 м. Парковка не предусмотрена. В здании есть столовая с недорогими обедами. В шаговой доступности от БЦ: кафе, аптеки и супермаркет; вдоль Суворовского проспекта расположено еще несколько инфраструктурных объектов, включая почту и филиалы ведущих банков. В арендную ставку включены все услуги, кроме интернета, телефонии и уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Предоплата и страховой депозит обсуждаются в индивидуальном порядке. Помещения предлагаются напрямую собственником.

  21. Бизнес-центр «Трубецкой»

    • 5 352 м²
    • 1805 год постройки
    • 26 парковочных мест
    Площадь Восстания
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Парадная улица, 9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Трубецкой находится по адресу Санкт-Петербург, Парадная улица, 9, расположен недалеко от метро «Площадь Восстания», «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 5 352 м², 1805 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - подземная на 26 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, кафе, центральная рецепция, отделение банка.

  22. Бизнес-центр «Вектор»

    • 2 823 м²
    • 1916 год постройки
    Чернышевская
    12 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Литейный, Шпалерная улица, 24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Вектор находится по адресу Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 24, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 2 823 м², 1916 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  23. Бизнес-центр «на ул. Жуковского, 55»

    • 1 010 м²
    • 1826 год постройки
    • 30 парковочных мест
    Площадь Восстания
    6 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, улица Жуковского, 55
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Жуковского, 55 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Жуковского, 55, расположен недалеко от метро «Площадь Восстания», «Маяковская», «Чернышевская». Здание площадью 1 010 м², 1826 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 30 мест.

  24. Бизнес-центр «на ул. Чайковского, 44» (Класс B+)

    • 6 311 м²
    • 1907 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Чернышевская
    4 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, улица Чайковского, 44
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В+». Офисное здание расположено в центральной части города, в окружении памятников архитектуры и культурных объектов. До ближайшей станции метро «Чернышевская» можно дойти пешком за три минуты. Неподалеку проходят основные транспортные магистрали района – Кирочная улица и Литейный проспект. До набережных Невы – Воскресенской и Кутузова – расстояние составляет около 600 м. Главная улица Санкт-Петербурга – Невский проспект – находится в 1,7 км. По расположенной в 350 м Кирочной улице курсирует общественный транспорт. Бизнес-центр представляет собой деловой комплекс, в который входят современное шестиэтажное здание, построенное на улице Чайковского в 2007 году, и особняк Нейдгардта 1913 года, выходящий фасадом на Захарьевскую улицу. Новый корпус площадью 6311 кв. м отделан вентилируемыми плитами из керамогранита бежевого цвета и полихромными стеклами. Кроме современных офисных помещений в деловом комплексе предлагаются в аренду банкетные залы особняка с роскошными историческими интерьерами для проведения различных мероприятий, конференций, презентаций, круглых столов и семинаров. В бизнес-центре размещено качественное инженерное оборудование, а его техническое оснащение соответствует высоким стандартам коммерческой недвижимости. В помещениях установлены приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование и современные отопительные системы. Для перемещения между этажами используются малошумные лифты OTIS. Интегрированная система безопасности бизнес-центра включает круглосуточную охрану, комплексное видеонаблюдение и электронную систему доступа. Телекоммуникационные услуги в виде цифровой телефонии и высокоскоростного широкополосного интернета предоставляются крупным провайдером. В деловом комплексе доступны для аренды помещения от 26 до 250 кв. м с высококлассным ремонтом или роскошной исторической отделкой. Офисы, размещенные в новом корпусе, имеют смешанную планировку. Во внутреннем дворе за отдельную плату можно разместить до 10 машин. Вдоль улицы улиц Чайковского и Кирочной расположено несколько заведений общепита, а напротив бизнес-центра – супермаркет и бистро. В ставку аренды включены: НДС и эксплуатационные расходы на техническое обеспечение здания. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги, интернет, телефония и уборка помещений. Договор на аренду офисов заключается на срок 11 месяцев с внесением предоплаты за два месяца. Офисы сдаются напрямую от собственника.

  25. Бизнес-центр «на Суворовском проспекте, 65»

    • 4 743 м²
    • 1877 год постройки
    • 35 парковочных мест
    Чернышевская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Смольнинское, Суворовский проспект, 65
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Суворовском проспекте, 65 находится по адресу Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 65, расположен недалеко от метро «Чернышевская», «Маяковская». Здание площадью 4 743 м², 1877 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 35 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
123
Бизнес-центр Парнас Центр | Бизнес-центр Редуктор | Отдельно стоящее здание на Косой линии, 16к30В
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться