Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-ПетербургеВыборгский

Продажа торговых площадей в бизнес центре рядом с метро Выборгская

5 предложений в 80 объектах
  1. Бизнес-центр «Омега»

    • 2 011 м²
    • 1974 год постройки
    • 35 парковочных мест
    Выборгская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Финляндский, улица Ватутина, 19
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Современный бизнес-центр в Калининском районе Санкт-Петербурга. Бизнес-центр расположен по адресу: улица Ватутина, 19. Расстояние от ближайшей станции метро «Площадь Ленина» составляет 1,3 км, к/от метро курсирует наземный транспорт. Здание удачно расположено по отношению к Кондратьевскому и Пискаревскому проспектам, Свердловской, Выборгской и Арсенальной набережным, Западному Скоростному Диаметру и выезду на КАД. Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования и тревожной сигнализации. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме, вход для арендаторов — по магнитным картам. К услугам арендаторов офисы площадью от 10 до 140 м2. Высота потолков — 3 м. Офисные помещения имеют кабинетную планировку. В ряде офисов установлены кондиционеры. Возможны как готовые дизайнерские решения, так и отделка помещения под запросы конкретного арендатора. Помимо офисов, в аренду предлагаются помещения складского типа. В бизнес-центре есть небольшое кафе и банк, установлены платежные терминалы и вендинговые аппараты. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на платной парковке, рассчитанной на 35 машиномест, или на бесплатной парковке, расположенной вдоль здания. В стоимость аренды входит: электричество, коммунальные платежи, доставка корреспонденции в офис. Уборка и интернет оплачиваются отдельно. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится залог за месяц. Аренда осуществляется напрямую от собственника. Продажа торговых площадей в бизнес центре рядом с метро Выборгская - Омега.


    Оф. представитель: ОМЕГА
  2. Бизнес-центр «на ул. Инструментальная, 6» (Класс B)

    • 1 337 м²
    • 1895 год постройки
    Петроградская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Аптекарский остров, Инструментальная улица, 6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Инструментальная, 6 находится по адресу Санкт-Петербург, Инструментальная улица, 6, расположен недалеко от метро «Петроградская», «Выборгская», «Лесная». Здание площадью 1 337 м², 1895 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная.

  3. Бизнес-центр «Фабрика-Кухня»

    • 10 335 м²
    • 1929 год постройки
    • 25 парковочных мест
    Выборгская
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 45
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Фабрика-Кухня находится по адресу Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Петроградская». Здание площадью 10 335 м², 1929 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть медицинский центр. Арендная ставка составляет от 15 600 до 15 600 ₽ за м² в год.

  4. Бизнес-центр «СтарЛайн» (Класс B)

    • 4 758 м²
    • 1940 год постройки
    Площадь Ленина
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, улица Комиссара Смирнова, 9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр СтарЛайн находится по адресу Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 9, расположен недалеко от метро «Площадь Ленина», «Выборгская», «Горьковская». Здание площадью 4 758 м², 1940 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть центральная рецепция.

  5. Бизнес-центр «ЦКН ЛЗТО» (Класс B)

    • 15 829 м²
    • 1971 год постройки
    • 370 парковочных мест
    Площадь Мужества
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Кантемировская улица, 39
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро «Лесная» расположена в 700 м от делового комплекса (примерно десять минут пешком). Рядом проходят оживленные транспортные магистрали, по которым к офисному зданию можно доехать как из центра, так и из других районов города. По Кантемировской улице удобно добираться до Петроградской стороны, по Кушелевской дороге – до Гражданского проспекта, по Лесному проспекту – до Финляндского вокзала, а по проспектам Полюстровскому, Непокоренных и Пискаревскому можно доехать до развязок с КАД (8 км). В 600 м расположена железнодорожная платформа «Кушелевская». Деловой центр является частью комплекса, который состоит из четырех корпусов «Ленинградского завода торгового оборудования», построенных в 1973 году. Четырехэтажные здания представляют собой кирпичные постройки советской эпохи с характерными для того времени широкими окнами. В отделке общих зон сочетается удобство и практичность. На территории представлены различные помещения офисного, складского, торгового и производственного назначения, что будет удобно для компаний, желающих разместить все бизнес-процессы на одной площадке. Современные системы жизнеобеспечения, которые установлены в бизнес-центре, создают комфортные условия для работы. В холодное время года здания отапливаются от собственной котельной. В помещениях естественная вентиляция, температура корректируется частичным кондиционированием. В офисном центре предусмотрена служба дежурной администрации и налажен пропускной режим. Услуги телефонии и высокоскоростного интернета арендаторам предоставляют несколько операторов. В аренду предлагается широкий выбор офисов площадью от 10 до 80 кв. м, складов от 10 до 500 кв. м, торговых помещений от 80 до 300 кв. м, а также боксы для ремонта и производства. Сдаваемые помещения имеют качественную отделку. Вместительная наземная парковка, рассчитанная на 370 машиномест, гостевая автостоянка. В холле предусмотрены почтовые ящики для каждой организации, размещены терминалы оплаты и автоматы по продаже кофе и закусок. Пообедать можно в небольшом кафетерии с домашней кухней. На территории расположен игровой спортивный зал для командных игр в баскетбол, волейбол и футбол, а также помещение для игры в настольный теннис. Среди объектов внутренней инфраструктуры: типография, сауна и салон красоты. Через дорогу расположен крупнейший в городе ТРК «Европолис» с торговыми галереями, киноцентром и парком развлечений. НДС в ставку не включен – арендодатель работает по УСН. Коммунальные платежи, оплата за интернет, телефонию и уборку арендуемых помещений вносятся отдельно. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. За последний месяц аренды взимается гарантийный депозит. Аренда – напрямую от собственника. Продаются торговые площади в бизнес центре - ЦКН ЛЗТО.

  6. Административное здание «в Финском переулке, 4»

    • 2 396 м²
    • 1969 год постройки
    Площадь Ленина
    3 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Финляндский, Финский переулок, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Финском переулке, 4 находится по адресу Санкт-Петербург, Финский переулок, 4, расположен недалеко от метро «Площадь Ленина», «Чернышевская», «Выборгская». Здание площадью 2 396 м², 1969 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть медицинский центр.

  7. Бизнес-центр «на ул. Ватутина, 17А»

    • 913 м²
    • 1961 год постройки
    Выборгская
    9 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Финляндский, улица Ватутина, 17
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Ватутина, 17А находится по адресу Санкт-Петербург, улица Ватутина, 17, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Площадь Ленина», «Лесная». Здание площадью 913 м², 1961 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть автосервис.

  8. Бизнес-центр «на ул. Чугунная, 14П»

    • 2 595 м²
    • 1951 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Выборгская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Финляндский, Чугунная улица, 14П
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Чугунная, 14П находится по адресу Санкт-Петербург, Чугунная улица, 14П, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Лесная», «Площадь Ленина». Здание площадью 2 595 м², 1951 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, 1 лифт, в здании есть складские помещения.

  9. Торгово-офисный комплекс «на ул. Харченко, 2/12»

    • 1 083 м²
    • 1964 год постройки
    Лесная
    9 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, улица Харченко, 2/12
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Харченко, 2/12 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Харченко, 2/12, расположен недалеко от метро «Лесная», «Выборгская». Здание площадью 1 083 м², 1964 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет.

  10. Торгово-офисный комплекс «на Большом Сампсониевском проспекте, 29»

    • 2 170 м²
    • 1861 год постройки
    Выборгская
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 29
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Большом Сампсониевском проспекте, 29 находится по адресу Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 29, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Площадь Ленина», «Петроградская». Здание площадью 2 170 м², 1861 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, в здании есть кафе.

  11. Бизнес-центр «Арсенал на ул. Минеральная, 32»

    • 4 176 м²
    • 1935 год постройки
    Выборгская
    10 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Финляндский, Минеральная улица, 32
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Арсенал на ул. Минеральная, 32 находится по адресу Санкт-Петербург, Минеральная улица, 32, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Петроградская». Здание площадью 4 176 м², 1935 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  12. Отдельно стоящее здание «на ул. Федосеенко, 38» (Класс B)

    • 744 м²
    • 1962 год постройки
    Площадь Ленина
    9 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Финляндский, улица Федосеенко, 38
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Федосеенко, 38 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Федосеенко, 38, расположен недалеко от метро «Площадь Ленина», «Выборгская», «Лесная». Здание площадью 744 м², 1962 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система.

  13. Бизнес-центр «Любавич»

    • 2 453 м²
    • 2014 год постройки
    Выборгская
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 60У
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Любавич находится по адресу Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 60У, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Лесная», «Площадь Ленина». Здание площадью 2 453 м², 2014 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  14. Бизнес-центр «Австрийский» (Класс A)

    • 6 292 м²
    • 2007 год постройки
    Горьковская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Пироговская набережная, 9
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Австрийский находится по адресу Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 9, расположен недалеко от метро «Горьковская», «Выборгская», «Площадь Ленина». Здание площадью 6 292 м², 2007 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная, наземная, доступ в здание - пропускная система, 3 лифта.

  15. Бизнес-центр «Maxima (Максима)»

    • 7 290 м²
    • 2008 год постройки
    • 60 парковочных мест
    Выборгская
    6 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Тобольская улица, 6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Maxima (Максима) находится по адресу Санкт-Петербург, Тобольская улица, 6, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Петроградская». Здание площадью 7 290 м², 2008 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - подземная на 10 мест, наземная на 50 мест, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть центральная рецепция.

  16. Офисное здание «Михайловский»

    • 994 м²
    • 1917 год постройки
    Площадь Ленина
    9 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Финляндский, улица Михайлова, 17Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Михайловский находится по адресу Санкт-Петербург, улица Михайлова, 17Б, расположен недалеко от метро «Площадь Ленина», «Выборгская», «Чернышевская». Здание площадью 994 м², 1917 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть торговая зона, центральная рецепция.

  17. Бизнес-центр «Эриксонъ» (Класс B)

    • 29 218 м²
    • 1902 год постройки
    Лесная
    18 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 60
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Эриксонъ находится по адресу Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 60, расположен недалеко от метро «Лесная», «Площадь Ленина», «Выборгская». Здание площадью 29 218 м², 1902 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 4 лифта, в здании есть кафе, ресторан, медицинский центр, нотариальная контора, фитнес-центр, столовая. Купить торговую площадь в бизнес центре - Эриксонъ.

  18. Бизнес-центр «на Большом Сампсониевсом проспекте, 64Е»

    • 10 620 м²
    • 80 парковочных мест
    Выборгская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 64Е
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Большом Сампсониевсом проспекте, 64Е находится по адресу Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 64Е, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Лесная», «Черная речка». Здание площадью 10 620 м², имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная на 80 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения, кафе, конференц-зал.

  19. Бизнес-центр «Завод имени Комсомольской правды» (Класс C)

    • 3 440 м²
    • 1909 год постройки
    Выборгская
    7 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, улица Смолячкова, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Завод имени Комсомольской правды находится по адресу Санкт-Петербург, улица Смолячкова, 4, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Петроградская», «Площадь Ленина». Здание площадью 3 440 м², 1909 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу C. На территории есть парковка - спонтанная.

  20. Бизнес-центр «Бекар»

    • 15 483 м²
    • 1930 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Выборгская
    6 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 61
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Бекар находится по адресу Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Петроградская». Здание площадью 15 483 м², 1930 года постройки, имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, банкомат, центральная рецепция, конференц-зал.

  21. Офисное здание «на ул. Чугунная, 14литЗ»

    • 10 870 м²
    • 1975 год постройки
    Выборгская
    1 минута пешком
    Санкт-Петербург, район Финляндский, Чугунная улица, 14литЗ
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Чугунная, 14литЗ находится по адресу Санкт-Петербург, Чугунная улица, 14литЗ, расположен недалеко от метро «Выборгская». Здание площадью 10 870 м², 1975 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки, в здании есть ателье одежды, столовая.

  22. Бизнес-центр «The office (Зе офис)»

    • 4 942 м²
    • 1977 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Выборгская
    12 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Финляндский, Ключевая улица, 30
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр The office (Зе офис) находится по адресу Санкт-Петербург, Ключевая улица, 30, расположен недалеко от метро «Выборгская». Здание площадью 4 942 м², 1977 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 100 мест, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть столовая, центральная рецепция.

  23. Офисное здание «на ул. Академика Павлова, 14к2»

    • 3 114 м²
    • 1952 год постройки
    Петроградская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Аптекарский остров, улица Академика Павлова, 14к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Академика Павлова, 14к2 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 14к2, расположен недалеко от метро «Петроградская», «Чкаловская», «Выборгская». Здание площадью 3 114 м², 1952 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  24. Отдельно стоящее здание «на Полюстровском проспекте, д. 60Б»

    • 1 756 м²
    • 1960 год постройки
    Выборгская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Полюстровский проспект, 60Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Полюстровском проспекте, д. 60Б находится по адресу Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 60Б, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Лесная». Здание площадью 1 756 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  25. Бизнес-центр «Линкор» (Класс A)

    • 26 328 м²
    Выборгская
    4 минуты на транспорте
    Санкт-Петербург, район Посадский, Петроградская набережная, 36А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Линкор находится по адресу Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 36А, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Петроградская», «Горьковская». Здание площадью 26 328 м², имеет 7 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 6 лифтов, в здании есть кафе, банкомат, отделение банка, центральная рецепция, конференц-зал.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
1234
Административное здание на Октябрьской набережой 104к25 | Торговый центр Лента
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться