Офисное здание «на Московском проспекте, 81»
- 2 058 м²
- 1907 год постройки
- 4 парковочных места
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 81 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 81, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Фрунзенская», «Технологический институт». Здание площадью 2 058 м², 1907 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 4 места, доступ в здание - свободный.
Офисное здание «на Московском проспекте, 107к5»

- 2 729 м²
- 1890 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 107к5 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 107к5. Здание площадью 2 729 м², 1890 года постройки, имеет 5 этажей. На территории нет парковки, доступ в здание - свободный, в здании есть фотосалон.
Бизнес-центр «на Московском проспекте, 79А»
- 7 032 м²
- 1975 год постройки
- 225 парковочных мест
11 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Офисное здание расположено на Московском проспекте, который является официальной правительственной трассой Петербурга. Поблизости проходят ключевые магистрали района: Митрофаньевское шоссе, набережная Обводного канала, Лиговский и Витебский проспекты. Удобный прямой доступ к Московскому вокзалу и аэропорту Пулково дополняют хорошую транспортную доступность объекта. В 900 м расположены две равноудаленные станции метро – «Московские ворота» и «Фрунзенская». Бизнес-центр расположился в семиэтажном здании, возведенном в 1975 году для проектного института «Гипрорыбпром». Постройка имеет типовой архитектурный облик НИИ советской эпохи. Просторный вестибюль здания с массивными колоннами и широкой лестницей выглядит солидно и парадно. Из окон многих офисных помещений открывается панорама Воскресенского Новодевичьего монастыря. В холлах расположены скоростные импортные лифты. Бизнес-центр оснащен телекоммуникационными сетями и современным инженерным оборудованием, которые были обновлены в здании в результате реконструкции в 2001 году. В офисах действует приточно-вытяжная вентиляция и установлены индивидуальные кондиционеры. Безопасность в здании обеспечивается камерами внутреннего и наружного наблюдения, при входе установлен контрольно-пропускной пункт, объединенный со службой центрального ресепшн. Арендаторы проходят в здание по магнитным пропускам. Для аренды в бизнес-центре доступны отдельные небольшие кабинеты от 32 кв. м, а также блоки коридорной планировки до 300 кв. м. В офисах сделан типовой современный ремонт. Есть возможность дополнительной аренды складских помещений. Инфраструктура. Стихийная автостоянка перед зданием, платная парковка во внутреннем дворе. На первом этаже – банкоматы, снэковые аппараты, кафе. В здании работают нотариальная и страховая конторы, бюро переводов и медицинский центр. Напротив бизнес-центра расположена АЗС. Вдоль Московского проспекта и у ближайших станций метро находятся отделения банков, магазины, аптеки, супермаркеты и заведения общепита. В ставку аренды включены: расходы на техобеспечение здания, охрана, коммунальные платежи и уборка. Договоры заключаются как с НДС, так и по УСН на срок от 11 месяцев с внесением предоплаты за два месяца. Офисы сдаются напрямую от собственника. торговые площади в бизнес центре в Продажу на проспекте Московский в Санкт-Петербурге - на Московском проспекте, 79А.
Бизнес-центр «Маяк» (Класс B)
- 11 310 м²
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Маяк находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 91, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Фрунзенская», «Электросила». Здание площадью 11 310 м², имеет 6 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть салон красоты, кафе, торговая зона, отделение банка, столовая, центральная рецепция, складские помещения, банкомат. Купить торговую площадь в бизнес центре - Маяк.
Отдельно стоящее здание «на Московском проспекте, 127Е»
- 49 м²
- 1917 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 127Е находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 127Е, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Электросила», «Парк Победы». Здание площадью 49 м², 1917 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки, доступ в здание - свободный.
Офисное здание «на Московском проспекте, 83»
- 2 787 м²
- 1915 год постройки
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 83 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 83, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Технологический институт». Здание площадью 2 787 м², 1915 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Торгово-офисный комплекс «на Московском проспекте, 151к2»
- 2 591 м²
- 2012 год постройки
- 10 парковочных мест
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 151к2 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 151к2, расположен недалеко от метро «Электросила», «Парк Победы», «Московские ворота». Здание площадью 2 591 м², 2012 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, доступ в здание - пропускная система.
Офисное здание «на Московском проспекте, 135»
- 2 119 м²
- 2007 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 135 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 135, расположен недалеко от метро «Электросила», «Московские ворота». Здание площадью 2 119 м², 2007 года постройки, имеет 7 этажей. На территории нет парковки.
Бизнес-центр «Союзпушнина»
- 12 610 м²
- 1939 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Союзпушнина находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 98, расположен недалеко от метро «Фрунзенская», «Московские ворота», «Технологический институт». Здание площадью 12 610 м², 1939 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система.
Административное здание «на Московском проспекте, 115»

- 3 018 м²
- 1900 год постройки
- 5 парковочных мест
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 115 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 115, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Электросила», «Фрунзенская». Здание площадью 3 018 м², 1900 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 5 мест, в здании есть отделение банка, банкомат.
Деловой центр «на Московском проспекте, 55» (Класс B)
- 3 247 м²
- 1890 год постройки
- 31 парковочное место
7 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В». Деловой центр находится на крупнейшей магистрали – Московском проспекте, официальной правительственной трассе Петербурга. От него удобно добираться до центра города, а далее до Невского проспекта (около 3 км). В 200 м проходит набережная Обводного канала, по которой на автомобиле по прямой можно доехать до проспектов Стачек, Лиговского и Измайловского, Митрофаньевского шоссе и выезда на ЗСД. Привлекательности объекту добавляет удобный прямой доступ к Московскому и Витебскому вокзалам и аэропорту Пулково. До ближайших равноудаленных станций метро «Фрунзенская» и «Технологический институт» дорога пешком займет семь минут. Деловой центр расположен в историческом здании, возведенном в 1890 году (ранее здесь располагались доходный дом и бани). Оригинальная постройка из красного кирпича после проведенной в 2014 году реставрации сохранила свои первозданные фасады со стороны Московского проспекта. Со стороны двора фасады здания были оштукатурены и окрашены в белый цвет, зона окон выделена красным цветом. Общая площадь здания – 3246 кв. м, в аренду сдается 1163 кв. м. В результате реконструкции были обновлены все инженерные системы жизнеобеспечения. Отопление помещений производится за счет автономной газовой котельной, здание оборудовано газовыми печами, что дает возможность организации SPA-комплекса. В помещениях установлены индивидуальные кондиционеры. Вход в БЦ – через домофонную систему. Телекоммуникационные услуги предоставляются несколькими провайдерами. В бизнес-центре представлены в аренду блоки: первый этаж занимают помещения свободного назначения площадью 386 кв. м, второй – 454 кв. м, третий – 321 кв. м. Отделка выполнена не во всех помещениях. Инфраструктура. В закрытом дворе предусмотрена наземная парковка на 31 машиноместо. На первом этаже здания расположены ресторан со спорт-баром и небольшое кафе итальянской кухни. В цокольном этаже открылись после реставрации знаменитые исторические «Павловские бани», включающие сауны, бассейн и зоны отдыха. В бизнес-центре работает крупное интернет-агентство и центр бухгалтерских услуг. В шаговой доступности вдоль Московского проспекта есть отделения банков, аптека, заведения общепита, магазины и социальные объекты. В десяти минутах ходьбы расположен крупный торгово-развлекательный центр «Варшавский экспресс». В стоимость арендной платы включен НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются по объему потребления. Сроки аренды и предоплата оговариваются индивидуально. Помещения сдаются напрямую от собственника. Продаются торговые площади в бизнес центре - на Московском проспекте, 55.
Бизнес-центр «Fort Tower (Форт Тауэр)» (Класс A)
- 46 633 м²
- 2016 год постройки
- 180 парковочных мест
2 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Fort Tower (Форт Тауэр) находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к1, расположен недалеко от метро «Электросила», «Московские ворота», «Парк Победы». Здание площадью 46 633 м², 2016 года постройки, имеет 21 этаж, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 180 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть ресторан, кафе, отделение банка, центральная рецепция, банкомат. Продажа торговых площадей в бизнес центре на проспекте Московский в Санкт-Петербурге - Fort Tower (Форт Тауэр).
Отдельно стоящее здание «на Московском проспекте, 133»
- 1 207 м²
- 1907 год постройки
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 133 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 133, расположен недалеко от метро «Электросила», «Московские ворота». Здание площадью 1 207 м², 1907 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки.
Бизнес-центр «Московский»
- 4 076 м²
- 1917 год постройки
2 минуты на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Московский находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 25/1, расположен недалеко от метро «Технологический институт». Здание площадью 4 076 м², 1917 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, торговая зона, аптека.
Бизнес-центр «на Московском проспекте, 107к3»
- 1 761 м²
- 1899 год постройки
- 110 парковочных мест
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 107к3 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 107к3, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Технологический институт», «Обводный канал». Здание площадью 1 761 м², 1899 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 110 мест.
Бизнес-центр «Московский, 8»
- 4 670 м²
- 1847 год постройки
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Московский, 8 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 8, расположен недалеко от метро «Садовая», «Сенная площадь», «Спасская». Здание площадью 4 670 м², 1847 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть салон красоты, нотариальная контора, кафе, гостиница, столовая.
Бизнес-центр «на Московском проспекте, 158Б»
- 6 197 м²
- 2013 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 158Б находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 158Б, расположен недалеко от метро «Электросила», «Бухарестская». Здание площадью 6 197 м², 2013 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть столовая, конференц-зал, центральная рецепция.
Деловой центр «Маяк»

- 1 447 м²
- 1910 год постройки
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Маяк находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 89, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Фрунзенская», «Электросила». Здание площадью 1 447 м², 1910 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть медицинский центр.
Административное здание «на Московском проспекте, 25/1Б»
- 1 215 м²
- 1892 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 25/1Б находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 25/1Б, расположен недалеко от метро «Технологический институт». Здание площадью 1 215 м², 1892 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть аптека.
Административное здание «на Московском проспекте, 143Б»
- 4 777 м²
- 1994 год постройки
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 143Б находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 143Б, расположен недалеко от метро «Электросила», «Парк Победы». Здание площадью 4 777 м², 1994 года постройки, имеет 8 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, отделение банка, медицинский центр, банкомат.
Бизнес-центр «на Московском проспекте, 105»
- 1 153 м²
- 1926 год постройки
2 минуты на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Московском проспекте, 105 находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 105-107, расположен недалеко от метро «Электросила», «Фрунзенская», «Московские ворота». Здание площадью 1 153 м², 1926 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, банкомат.
Бизнес-центр «Фелена»
- 16 631 м²
- 1917 год постройки
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Фелена находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 10-12, расположен недалеко от метро «Садовая», «Спасская», «Сенная площадь». Здание площадью 16 631 м², 1917 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть минимаркет, ресторан, кафе, супермаркет, складские помещения.
Бизнес-центр «Атлас Сити (Atlas city)» (Класс A)
- 29 192 м²
- 2019 год постройки
- 241 парковочное место
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Атлас Сити (Atlas city) находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 120Ас1, расположен недалеко от метро «Московские ворота», «Электросила». Здание площадью 29 192 м², 2019 года постройки, имеет 9 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 191 место, наземная на 50 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, конференц-зал, центральная рецепция.
Бизнес-центр «Адмиралтейский» (Класс B)
- 6 173 м²
- 1837 год постройки
- 100 парковочных мест
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Современный бизнес-центр класса «В» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Бизнес-центр расположен по адресу: Московский проспект, дом 22к4. Расстояние от ближайшей станции метро «Технологический институт» составляет всего 340 м. Здание удачно расположено по отношению ко множеству магистралей: Московскому и Загородному проспектам, набережным реки Фонтанки и Обводного канала. Четырехэтажный бизнес-центр отремонтирован и реконструирован в 2007 году. Здание оборудовано системой пожарной сигнализации, частичной системой кондиционирования и вентиляции. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме. Вход в БЦ осуществляется по пропускам. В аренду предлагаются офисы площадью от 45 до 500 м2. Высота потолков — 2,8 м. Офисные помещения сдаются с евроремонтом, на окнах стеклопакеты. Помимо офиса, можно снять помещение складского типа. Существует возможность перепланировки. В бизнес-центре функционируют кафе (средний чек-200 руб.) и конференц-зал, установлены банкоматы, платежные терминалы и кофейные аппараты. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на собственной парковке центра, расположенной во внутреннем дворике и рассчитанной на 100 машиномест. В стоимость аренды входит НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно — по тарифам снабжающих организаций. Уборка осуществляется по договору с клининговой компанией. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы. Аренда осуществляется напрямую от собственника.
Бизнес-центр «Electro (Электро)»
- 19 411 м²
- 2014 год постройки
- 102 парковочных места
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Electro (Электро) находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 156, расположен недалеко от метро «Электросила», «Бухарестская». Здание площадью 19 411 м², 2014 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - подземная на 102 места, наземная, доступ в здание - пропускная система, 4 лифта, в здании есть медицинский центр, банкомат.